Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор на МФУ Epson L1455

4_z0xt-on Рынок офисной оргтехники все время растет, поэтому ведущие производители печатающей техники постоянно стараются завоевать новую аудиторию. Благодаря чему мы имеем возможность с каждой выпущенной моделью получать аппараты с более совершенным функционалом. В данной статье мы предоставим обзор по модели от компании Эпсон, речь пойдет о многофункциональном устройстве Epson L1455.

Данное устройство будет отличным выбором для крупных офисов, где необходимо печатать большими тиражами. Этот аппарат представляет собой 4-в-1: принтер, сканер, ксерокс и факсимильное устройство.

Основные характеристики

  • Разрешение печати 4800x1200 dpi позволяет получать отпечатки отличного качества.
  • Планшетный сканер с высокой разрешающей способностью 1200 х 2400 dpi дает возможность переводить документы на бумажных носителях в электронный вид без в качестве.
  • Скорость черно-белой печати 18 стр/мин и цветной - 10 стр/мин.
  • Возможность дуплексной печати, что значительно сокращает расход материалов и времени.
  • Использование бумажных носителей вплоть до А3 с максимальной плотностью до 250 г/м2.
  • Наличие популярных интерфейсов USB 2.0, Ethernet.
  • Беспроводное подключение Wi-Fi и Wi-Fi Direct.
  • Работа с такими носителями какMemory Stick Duo, SD, SDXC, MicroSD, microSDXC * MicroSDHC SDHC, MiniSD MiniSDHC.

Это ПУ совместим со всеми известными операционными системами. В нем также есть функция печати без подключения к персональному компьютеру. Для удобства работы этот прибор оснащен удобным, цветным, жидкокристаллическим экраном с диагональю 10.9 см. Большой лоток для бумаги на 250 листов позволяет печатать большие объемы документов. Данное устройство использует картриджи четырех цветов с размером капли в 2.8 пКл.

Описание встроенной СНПЧ

maxresdefault (3) В этой модели МФУ установлена заводская система непрерывной подачи чернил. Такая конструкция позволяет существенно экономить на расходных материалах и обеспечивает бесперебойную печать. Принцип работы системы заключается в том, что чернила из емкостей-доноров под давлением подаются в картридж по гибкому силиконовому шлейфу. Заправка осуществляется через специальные отверстия в емкостях. Печати с СНПЧ на порядок выгодней, чем покупать оригинальные картриджи.

Вы можете купить МФУ Epson L1455 на нашем сайте. Еще у нас можете найти множество обзоров на другие модели и решения различных проблем связанных с ними.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять