Связаться с нами
Заказать звонок

Праздничная весна!

Самое время порадовать вас специальными предложениями. Мы подобрали для вас устройства, которые подойдут для разных сфер использования, а также приготовили скидки на чернила и подарки к покупкам. Начнем!

Вы не можете мириться с ограничениями? Настоящим спасением для вас станет Epson WorkForce WF-7510. Часто приходилось собирать большой проект по прямоугольникам А4? Все функции, доступные в широком формате, упростят вашу работу и подарят дополнительные свободные часы для других дел. Хотите печатать свои проекты на специальных носителях? Устройство справится с плотной бумагой, картоном, конвертами или специальной пленкой. Epson WF-7510 сделает вашу жизнь проще!

Скидка на устройство: 50%

Акционная цена: 77 699 тенге

USB-шнур в подарок!*

Cкидка 8% на комплекты чернил 4х1000 ml и 6x1000ml. Воспользуйтесь промокодом: epson7510

Оптимальное решение для дома – Epson Expression Home XP-400 Refurbished. С ним вы можете распечатать или отсканировать интересные статьи с яркими иллюстрациями, обучающие карточки для ребенка, реферат для учебы или квартальный отчет. Универсальный девайс распечатает материалы для украшения дома, пополнит ваши кулинарные книги рецептами с картинками, а семейные альбомы – теплыми памятными фото.

Скидка на устройство: 35%

Акционная цена: 32 794 тенге

Защитный чехол в подарок!*

Всем студентам так важно находить время и для учебы, и для общественных дел, и для отдыха. Epson WorkForce WF-2540 поможет сэкономить значительную часть времени благодаря своим возможностям. Вам больше не придется тратить драгоценное время в очереди в копировальном центре. Печатайте, сканируйте и копируйте, когда вам удобно!

Скидка на устройство: 27%

Акционная цена: 42 794 тенге

USB-шнур в подарок!*

Работаете и поддерживаете семейный очаг? Не теряйте ни минуты с Epson WorkForce 4540. Он предлагает сервисы удаленной печати, так что работать с ним вы сможете даже из лифта. Вы можете заниматься своими семейными делами, пока МФУ автоматически отсканирует или создаст копии нужных документов. Экономьте свое время для общения с семьей!

Скидка на устройство: 66%

Акционная цена: 67 794 тенге

USB-шнур в подарок!*

Скидка 8% на комплекты чернил 4х100 ml и 6х100 ml. Воспользуйтесь промокодом: epson 4540

Вам важны фотографии и вы хотите распечатать все до единой? Чтобы не пропустить ни одной, отсылайте снимки с телефона или планшета прямо на Epson Expression Premium XP-800 Refurbished. Теперь неважно, где вы отдыхаете, близкие смогут разделить с вами яркие впечатления. А для сохранения всех настроек фотоаппарата используйте подключение по PictBridge. Для важных моментов нет расстояния!

Скидка на устройство: 30%

Акционная цена: 56 994 тенге

USB-шнур в подарок!*

*Возможность приобрести за 1 тенге

03 апреля 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять