Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T1100

Экономичная фотопечать обеспечена, если установить перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T1100

В интернет-магазине ИНКСИСТЕМ несложно купить перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T1100 по лучшей в регионе цене.

Преимущества ПЗК

Использование перезаправляемых картриджей существенно снижает расходы на изготовление документов и иллюстраций.

Говоря о преимуществах, стоит также отметить:

Возможность получения отпечатков превосходного качества;
Отсутствие необходимости каждый раз искать в магазине нужный вам картридж: он всегда под рукой, остается лишь заправить чернила.
Наличие ПЗК для HP DJ T1100 позволяет существенно экономить на фотопечати без ущерба для качества. Закажите доставку устройства на сайте компании.

изображение Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T1100
39 998
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T1100
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T1100
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T1100
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (11)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T1100

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики картриджей
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.5 кг
Обзор
Отзывы(11)

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T1100

  • Игорь
    Алматы

    Удобные колбы, в них легко заливать чернила, не проливая. Даже на руки, хоть я все равно в перчатках. Аккуратная работа. Рекомендую всем.

  • Роза Л.
    Шу

    Печатаю с ними уже дооолгооооо. И всегда давали хороший результат, не смотря ни на какие обстоятельства. Что ни картинка с ними, то всегда красиво и без проблем. Особенно мне нравится, что с ними расходуется меньше чернил и что я не пачкаюсь при заправке. Хотела бы сказать ещё, что нравится, что я сама справляюсь с заправкой и не нужно привлекать сторонние лишние руки - не люблю никого впускать в свою мастерскую - всегда какой-то хаос приносят и загрязняют карму моих родных стен. А мне потом чистить всё, свечи ещё несколько дней жечь, мантры читать. Поэтому благодарна этим картриджам и вам тоже.

  • Мансур
    Сарканд

    Покупка очень своевременная, экономлю нелишние деньги, не гоняясь больше за официальными картриджами от НР.

  • Константин
    Шардара

    Плоттер будто быстрее печатать стал. Нравится, что теперь с ним так просто работать, несмотря на то что система перезаправляемая. Заправлять, как оказалось, совсем не сложно. И ничего не пачкается - даже я сам остался чистым, хотя такое явление очень большая редкость. Обычно не бывает так, чтобы я работал с краской или чернилами и не испачкался - хожу как тру художник - всегда в мазках и каплях, но не от плоттера, как ни странно. И это очень даже хорошо. Так как не требует дополнительных усилий в виде клеёнок и прочего.

  • Жетес
    Актау

    Давно пользуюсь этими многоразовыми картриджами. Мне нравится, что их легко устанавливать и заправлять. По сути, остается только краску заказывать в том объеме, в котором нужно, и заправлять, когда это требуется. Чернила ложатся нормально, быстро сохнут. Рекомендую.

  • Шарип
    Астана

    Давно занимаюсь типографией. Клиентская база растет, поэтому пришло покупать еще один плоттер. Знал, что буду ПЗК у вас брать, потому что давно с вами сотрудничаю, уже уверен в качестве. Заказал у вас еще один комплект сразу с чернилами. Как всегда доставили быстро, все целое. Чернила подаются нормально, столько, сколько нужно.

  • Илияс
    Кокшетау

    Владею небольшой типографией. Раньше уже пользовался многоразовыми картриджами, но плоттер из-за них подвисал, краска ложилась не ровно, все растекалось иногда. Долгое время после этого пользовался обычными картриджами, но наткнулся на ваш сайт и решил рискнуть еще раз. Заказал, пока, вроде, все работает нормально.

  • Саша Омаров
    Шымкент

    С радостью буду ещё заказывать и вертаться сюда снова и снова. Хочу сказать спасибо консультанту Марине на то, что так всё объяснила и всё было понятно. Что ответила на все мои вопросы. Скорее всего, местами, глупые, так как я же ничего не понимаю в этих вот печатающих устройствах и поэтому так. ДОставка прошла быстро. Всё хорошо упаковано и без коцок, без повреждений. Нравится и краска ещё она такая яркая на листе, читая. Если на хорошей бумаге, то вообще супер. И при этом все капельки надёжно фиксируются в бумаге. Нравится.

  • Хафиз О. Ф.
    Шардара

    Уже долго пользуюсь такими картриджами. И что могу сказать. Что они мне нравятся и полностью меня устраивают. Но так чем лучше оригинальные картриджи? По своему опыту могу сказать что разве что тем что останется гарантия от производителя и якобы уверенность, но то всё такое. больше можно сэкономить на аналогах, серьёзно. И проще и меньше потом на доставку потратил. А-то приходилось часто заказыит и это же каждый раз доставка, а это немалые деньги получаются совсем не малые.

  • Арсен Ожигов
    Темиртау

    Хорошо что они сразу с нужными чернилами. Наименее сильно мне хотелось бы разбираться с тем что туда лить можно, что нежелательно, а что совсем не нужно ни в коем случае. А тут всё сразу укомплектовано и всё сразу понятно. Много печтаю на своём принетре и эти каририджи помогают мне справляться быстрее. На печать не повлияли - заполнение как нужно, все показатели такие же как и были у меня с оригинальными одноразовыми картриджами. И привозят быстро. Всё нравится.

  • Жандос
    Кентау

    При покупке очередного плоттера отказался от ПЗК. Какими-то они ненадежными показались. Но один мой знакомый пользуется ими долгое время, и я все-таки решил рискнуть. Заказал на вашем сайте и понял, как ошибался. Плоттер не начал работать медленнее, он не глючит и не тормозит. Чернила сохнут быстро. Теперь поставлю и на остальные плоттеры.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять