Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9908 с чернилами 500мл

ПЗК на Epson Stylus Pro 9908 для офиса и дома

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9908 помогают снизить себестоимость отпечатка в 25-30 раз. Емкости можно заправлять повторно, используя оригинальные или совместимые чернила. Последние позволяют дополнительно сэкономить. Не нужно переплачивать да одноразовые картриджи от производителя, которые часто отправляются в мусор с остатками краски. Для заправки ПЗК достаточно медицинского шприца и перчаток, с этим справиться даже тот, кто впервые столкнулся с расходником. Нет необходимости обращаться к специалистам, воспользуйтесь пошаговой инструкцией из комплекта.

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9908 подходят для организации печати дома или в небольшом офисе. На выходе вы будете получать качественные изображения с точной передачей всех цветов и оттенков. Они подходят для создания полноцветных отпечатков, текстовых документов и таблиц.

Корпус изготовлен из прочного поликарбоната, который не деформируется в процессе эксплуатации. Перезаправляемые картриджи на Epson Stylus Pro 9908 имеют полупрозрачные стенки, что дает возможность визуально контролировать уровень содержимого внутри и вовремя добавить краску. ПЗК в точности повторяют форму штатных комплектующих, они легко и быстро вставляются на их место в рабочую систему ПУ.

Важные особенности  

  • Заправочные отверстия закрываются резиновыми пробками, поэтому в емкость не попадает мусор и пыль.

  • Не оказывают давления на печатающую головку устройства.

  • Не занимают дополнительного места на рабочем столе.

Перезаправляемые картриджи на Epson Stylus Pro 9908 вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Профессиональные консультанты помогут в подборе товаров и быстро оформят заказ. Покупку можно оплатить через наличный и безналичный расчет. 

ПЗК для Epson Pro 9908 2
ПЗК для Epson Pro 9908 3
203 300
* Цена может измениться в зависимости от партии закупки товара
Картриджи 71 000
Чернила 132 300
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9908 с чернилами 500мл
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9908 с чернилами 500мл
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9908 с чернилами 500мл
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (8)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9908 с чернилами 500мл

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей T6361, T6362, T6363, T6364, T6365, T6366, T6367, T6368, T6369
Характеристики картриджей
Количество цветов 9
Для какого принтера Epson
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 3.5 кг
Состав поставки
Комплектация ПЗК, чернила по 500мл каждого цвета
Обзор
Отзывы(8)

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 9908 с чернилами 500мл

  • Махамбет
    Экибастуз
    Говорить о цене на ПЗК можно долго. Но меня никто не убедит, что эти простейшие коробочки должны столько стоить. Ведь реально ценного в них – только чипы. Производитель мог бы и дешевле их продавать, чтобы люди свободно покупали. Для работы они, конечно, мне годятся. Отпечатки получаются нормальные. И я рад, что мне их один раз пришлось купить. Надеюсь, надолго.
  • Ныгмет
    Талдыкорган
    После того, как мы попробовали печатать с оригинальными картриджами, которые получили вместе с плоттером, не очень-то хотелось переходить на ПЗК. Только выбора не было. Надо было как-то сократить расходы, чтобы не отпугнуть заказчиков стоимостью работ. А оказалось, зря переживали. ПЗК чернила поставляет нормально к головке. В отпечатках ни одного брака не нашли.
  • Бакир Шаяхметов
    Темиртау
    Поставили ПЗК сразу после снпч. От системы подачи снаружи решили избавится, потому что категорически устали чистить принтер от пыли изнутри. Открытая крышка всем мешала. Когда я разобрал принтер и увидел там клубы пыли, очень быстро сделал заказ на ПЗК Они полностью подошли. Сейчас работаем на них третий месяц, плоттер стал работать тише и быстрее. Сказать, что есть проблемы с дозаправкой – не скажу. Это не проблема, когда все подготовлено и настроено. Замена производится за три минуты, и никаких остановок производства я не вижу. Разве что перезагрузка.
  • Данияр Айтхожин
    Костанай
    Все работает нормально с ними, используем для печати пигментные чернила и от инксистем и от эпсон. Я читал, что можно ставить ультрахромные или даже сольвентные, но пока не рискнул использовать, пока достаточно того, что есть. Скажу так, особо печать пигментами от этих двух фирм не отличается. Может,эпсоновские выглядят чуть живее, если долго приглядываться. Но в итоге, чернила от инксистем получаются намного дешевле, поэтому переходим на них полностью. а отличия найти сложно. А так как использовать другие чернила можно только через ПЗК, получается, выбора нет.Но они вполне нормальные.
  • Ермек
    Петропавловск
    Благодаря им принтер может работать с любыми чернилами. Если бы чипы держались подольше, то поставил бы пять. А так одна установка, две заправки и чипы покупаешь. Говорят, это зависит от двух причин – самих чипов и плоттера. Не уверен. что виновать плоттер, но в тоже время менял чипы и ставил разные – ситуация одна и та же.Но сами ПЗК в норме, нормально промываются, чернила разные, но на стенках не остаются. Похоже, материал, из которого они сделаны, не пористый, чернила не впитывает.Замена быстрая но перезагрузка оборудованию нужна, иначе может не видеть или чернила или картриджи.
  • Габит Сериков
    Актау
    Есть маркировка, крышки тоже имеют свой цвет Это очень удобно, так как большинство чернил, когда наливаешь в емкость, по цвету определить очень сложно. Тем более, когда тона почти не отличаются в наборе. Второе, что хочу сказать, это маркировка по номерам. Не могу знать, насколько она точна, так как оригинальными уже несколько лет не пользуемся, но главное, что все подходит. Заправлять их удобно, потому что у них горлышко не под иголку, и можно поставить лейку – делали сами на 3D принтере. Хотели и ПЗК сделать, но что то они не становятся точно, хотя и по размерам одинаковые.
  • Ерден Мусабаев
    Костанай
    Хотел уменьшить расходы. Сделал ставку на покупку ПЗК. Чернила к перезаправляемым картриджам на этом сайте обошлись мне недорого. Так что пока я вижу только уменьшение расходов. Надеюсь, никаких подводных камней не обнаружится.
  • Думан
    Актау
    Посылку получил вовремя. Но когда стал расплачиваться, мне заявили совсем другую сумму. Пришлось звонить прямо с почты. Платить за ПЗК с чернилами больше, чем мне озвучили, я не намерен был. Оказалось, менеджер ошибся. Решили быстро, но неприятно было.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять