Связаться с нами
Заказать звонок

Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами (C11CA45321)


Струйный принтер Epson T50 для фотопечати

Надежный принтер Epson T50 работает динамично и качественно. В данном устройстве реализована функция печати на дисках. Это позволит вам создавать уникальное оформление для архивов музыки, фильмов и фото, не выходя из своего дома. В Epson Stylus Photo T50 имеется функция PhotoEnhance, которая обнаруживает и автоматически исправляет недостатки на фотоснимках перед печатью. Принтер Epson T50 печатает с высоким разрешением, которое составляет 5760 на 1440 dpi. Скорость печати на принтере составляет 38 и 37 страниц в черно-белом и цветном режиме за 1 минуту. Купить представленное печатающее устройство можно в Астане.

Преимущества струйного принтера Эпсон T50:

  • удобное применение;
  • функциональность;
  • компактность;
  • универсальность при использовании;
  • выгодная цена.

Особенности принтера Epson T50

Фотопринтер Epson T50 отличается надежностью и простотой при использовании. Устройство имеет качественную и максимально прочную сборку. Это является гарантией долговечности принтера. Также стоит отметить основное предназначение аппарата. Фотопринтер Epson T50 создаст неповторимые фотошедевры. И вам не придется идти в дорогой фотосалон и переплачивать деньги. Делайте заказ в Астане! Epson Stylus Photo T50 станет вашим помощником при печати качественных фотографий. У нас также имеются в продаже принтеры Хьюлет Паккард с СНПЧ.

Epson T50 с СНПЧ 2
Epson T50 с СНПЧ 3
Epson T50 с СНПЧ 4
Epson T50 с СНПЧ 5
Epson T50 с СНПЧ 6
57 733
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
Принтер 37 900
СНПЧ i11 199
Чернила 8 634
  • Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами
  • Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами
  • Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (10)
  • Доставка и оплата
  • Драйверы и инструкции
Всё о товаре

Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами

Основные характеристики
Формат печати A4
Количество цветов 6
Тип соединения USB
Гарантия 12 месяцев
Тип товара Новый
Технология печати струйная
Сфера применения Дом, Офис, Фотопринтер
Номера оригинальных картриджей T0821, T0822, T0823, T0824, T0825, T0826
Свойства принтера
Разрешение печати 5760x1440 dpi
Скорость ч/б печати i37 стр/мин
Скорость цветной печати i38 стр/мин
Печать без полей есть
Минимальный размер капли 1.5 пл
Лотки подачи бумаги
Объем лотка 120
Формат печатных носителей
Печать на DVD/CD, Фотобумаге
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB 2.0
Дополнительная информация
Операционные системы Windows Vista Windows XP Professional x64 Edition Windows XP Windows 2000 Mac OS 10.5.х и старше Mac OS 10.3.9 и 10.4.х и старше
Уровень шума 36 дБ
Потребляемая мощность 15.6 Вт
Рабочее напряжение 220-240 В
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 450х282х187 мм
Размер Настольный
Вес 5.4 кг
Состав поставки
Оригинальные картриджи в комплект не входят
Обзор
Отзывы(10)

Принтер Epson Stylus Photo T50 с СНПЧ и чернилами

  • Оскар

    Я поражен, что при такой стоимости аппарат создает такие классные фотографии! Непрерывная станция помогает здорово сэкономить, откликается на команды быстро, все устраивает.

  • Маша

    очень компактный фотопринтер, мне все нравится в нем.

  • Катя

    Фотки классный выходят, очень яркие красивые. Советую брать!!

  • Дмитрий

    А вот мне не хватает жк-дисплея. Мне родные подарили такой принтер, выбрали как сумели, лишь бы не очень дорогой. Фотопринтер без дисплея все-таки немного не то. Хотя если бы Wi-Fi или PictBridge был, то тогда и дисплей нужен, а так как бы и ни к чему. Все равно фото на печать с компьютера отправлять, после обработки или без. Но все-таки с дисплеем было бы лучше.

  • Николай

    Дуплекса в этой модели тоже нет, но я не расстраиваюсь, я в основном фотографии печатаю, а для этого дуплекс ни к чему. Главное, что есть и что реально нужно - качество, четкость и скорость печати, все остальное наносное. У моего эпсона есть еще дно хорошее качество - тихая работа. Во-первых, это просто комфортно и цивилизованно, а во-вторых, тихо работает - долго прослужит.

  • Антон

    Шикарный аппарат для маленькой фотолаборатории. Просто супер. Качество оттисков отменное, четкость на высоком уровне, скорость печати тоже достаточно высокая. К сожалению, нет Wi-Fi, но не всем он нужен. Печатает на чем угодно, даже на DVD (с вкладышем на лоток, конечно). Дюзы, правда, забились один раз, когда принтер долго стоял без работы, но я быстро продул их и все ОК.

  • Дмитрий
    Отличный, стильный шестицветник!!! Печатает замечательно, особенно фотографии.
  • Зураб

    Печатает в потрясающем качестве, да и скорость довольно неплоха. Все друзья спрашивают где приобрёл такой!)

  • Зураб
    Печатает в потрясающем качестве, да и скорость довольно неплоха. Все друзья спрашивают где приобрёл такой!)
  • Нуржан
    Принтер Epson t50 для печати фотографий подходит как нельзя лучше! А те фотографии, которые вы не захотели напечатать можно записать на диск, и сделать его красочным при помощи того же принтера, так вся ваша фототека всегда будет в порядке, вы всегда сможете найти нужный диск по его верхней стороне с вашим принтом.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
Драйверы и инструкции
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять