Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для моделей Canon Pro 9500

ПЗК для Canon Pro 9500 - альтернативные расходники

Картриджи изготовлены из утилизированной пластмассы и предназначены для неоднократного применения. Это обеспечивает им выгодную цену и к тому же, такие ПЗК становятся идеальной заменой оригинальных материалов. Один раз, купив их, владелец девайса будет много лет применять данные расходники для экономной печати. ПЗК для Canon Pro 9500 - наилучшая распечатка и по качеству, и по экономичности.

Представленные альтернативные материалы экологичны. Произведены ПЗК для Canon Pro 9500 из пластмассы, которая не содержит вредных веществ, поэтому абсолютно не повлияет на здоровье человека. Герметизация таких ПЗК на высоком уровне. За счет чего чернила из них не испаряются через различные отверстия. А сами резервуары не будут протекать. Высококачественная сборка данных расходников гарантирует им отличную надежность. Хотите купить катридж? Перейдите по ссылке - осуществите свою задумку.

изображение Перезаправляемые картриджи для моделей Canon Pro 9500
44 999
* Цена может измениться в зависимости от партии закупки товара
  • Перезаправляемые картриджи для моделей Canon Pro 9500
  • Перезаправляемые картриджи для моделей Canon Pro 9500
  • Перезаправляемые картриджи для моделей Canon Pro 9500
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (12)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для моделей Canon Pro 9500

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей PGI-9
Характеристики картриджей
Количество цветов 10
Для какого принтера Canon
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.2 кг
Обзор
Отзывы(12)

Перезаправляемые картриджи для моделей Canon Pro 9500

  • Дария
    Экибастуз

    Полностью доверяем инксистему и уже давно не сравниваем расходники по ценам и по ассортименту на других сайтах. Приобрели фотопринтер с расходнриками одной покупкой, очень и очень выгодно получается, если брать объемные заказы, да еще и на ночные скидки можно попасть, тогда вообще очень приятно по деньгам выходит. Однозначно стоит подключать на устройства либо пзк либо снпч, давно по качеству аналоги догнали фирменные чернила.

  • Кабир Налимов
    Астана

    ПЗК установили месяца четыре назад, печатаем ежедневно чертежи / фото / коллажи, чернила уходят активно и можем наконец расслабиться и не экономить на чернилах, с картриджами старались не активничать, но когда дело дошло до следующей партии кеноновских чернил - выбрали аналоги. абсолютно не жалеем, цвет такой же по насыщенности, плотной бумагой хорошо поглощается и отпечатки не смазываются. Рекомендую!

  • Наргиза Юсупова
    Нур-Султан

    Нравится все у инксистема, хоть чернила, хоть их системы и пзк, это уже не первый принтер, который у нас работает на красках этой фирмы, уже давно мы убедились в качестве таковых расходников. Жирный плюс пигментным чернилам и глянцевой фотобумаге - по цене одни из самых выгодных в интернете, а по качеству премиум уровень. Конструкции у пзк надежные, отверстия плотно закрываются, такие будут служить долго.

  • Нариман
    Алматы

    Такой мощный фотопринтер просто нереально было бы содержать на фирменных картриджах, мы в агентстве печатаем ежедневно постеры, плакаты, проекты, краска уходит достаточно быстро, так что сэкономили массу денег на расходниках - считали и отпечаток на инксистеме реально раз в 20 дешевле. Конечно если будет увеличиваться объем печати, то вероятнее будем брать или пзк или снпч большего объема, этого становится мало.

  • Данияр Муканов
    Актобе

    Стандарт соблюден во всем, если можно так сказать о не оригинальном оборудовании. Но замки прочные, крышки плотные, пластик целый, полностью прозрачный, воздушный фильтр не затянут пленкой. Нормально.

  • Мархабат Смаков
    Аксу

    Могу сказать, что становятся они ровно. Мне не хватило на крышках текстового маркера, потому что с таким количеством цветов легко ошибится при переустановке.

  • Атымтай Идрисов
    Усть-Каменогорск

    Цена на ПЗК оказалась совсем не высокой. Я пока думал о покупке перезаправляемых картриджей, более крупные суммы в уме рисовал. Так что стоимость меня очень обрадовала. У меня совсем маленькая компания и деньги стараюсь экономить, чтобы на все хватало, пока не разовьемся. Из этих побуждений и ПЗК купил. Так наша печать, каким бы большим заказанный проект ни был, получается намного выгоднее. Прибыли остается больше. А еще есть в работе с ПЗК элементарное удобство. В какой бы момент не закончились чернила, мы их просто долили и печатаем дальше. А цвета и оттенки при этом остаются те же.

  • Барлас Косанов
    Павлодар

    Чернила теперь приходится выбирать. Раньше как было: что залито в картриджах, то и будем использовать. А теперь под каждый проект можно выбрать свои чернила. Это конечно плюс ПЗК. А еще мне нравится, что при печати целый месяц с ПЗК, наши расходы даже близко не подошли к тому уровню, который у нас был с оригинальными картриджами. К минусам могу отнести только непривычность заправки. Пришлось системного администратора приучать к той мысли, что ему необходимо не просто прийти и поменять картриджи, а еще и заправить их. Чтобы не было простоя, пока он это делает, я два комплекта ПЗК взял.

  • Накып Алимжанов
    Шымкент

    Был у меня сотрудник, который рассказывал, что с оригинальными картриджами только можно получить качественный отпечаток. Я не спорил, не до того было. Сейчас у меня на его месте другой человек работает. И он стал мне рассказывать совершенно противоположные вещи. Еще и экономию бюджета компании пообещал. Это соблазнительно было, вот и решил попробовать. В конце концов, не так и дорого ПЗК стоят, чтобы не попробовать. С ними пока печатали, ни один наш клиент не увидел разницы с предыдущими работами. Даже как-то странно было. Я и сам не увидел. По затратной части так вообще все очень устроило. Так что теперь будем с ПЗК работать.

  • Рахман Жумагулов
    Костанай

    С покупкой ПЗК у нас работа пошла быстрее. Больше не ждем, пока приедут картриджи. Реально такое было, когда не уследили, что чернила заканчиваются. И еще такое было, когда оказалось, что наших картриджей нет в привычном магазине. Кстати, именно после того случая нам консультант и посоветовал работать на ПЗК. Мы чернила купили в больших флаконах и это очень удобно. Только они закончились в картриджах, долили сете и снова печатаем. Знали бы раньше, что так можно, ни один бы проект не задержали. Нам еще повезло, что с нас неустойку за это не взяли. Теперь же все в сроках сдаем. Так что покупка ПЗК нам во многом помогла.

  • Нурлыбек Калиев
    Нур-Султан

    Работали с ПЗК месяц, пока не изучили все аспекты. И теперь я могу написать точный отзыв. Нам совершенно не понравился способ заправки. За этот месяц не раз и не два пришлось вооружаться шприцами – это очень неудобно. И не понравилось то, что невозможно визуально отследить уровень чернил. Ждать, пока само устройство сообщит о необходимости замены не всегда удобно. Что понравилось, так это простота установки. Не пришлось ничего нагромождать, как это происходит с СНПЧ. И отпечатки получаются без каких-либо отклонений. Ни разводов, ни более интенсивных вкраплений чернил мы не заметили.

  • Муса Имашев
    Алма-Ата

    В нашей работе важно, чтобы отпечатки максимально точно соответствовали задумке дизайнера. Поэтому когда было принято решение отказаться от оригинальных картриджей и перейти на ПЗК, первое, о чем мы переживали, это о том, отразится ли это на отпечатке. После недели работы с ПЗК, могу с уверенностью сказать, что ничего не отразилось. Сравнивали наши работы до и после установки ПЗК – одинаковые. Даже не видно, что стали другими чернилами пользоваться. По стоимости теперь наши работы ниже. Так что заработок увеличился. Работа с ПЗК удовлетворила и нашего директора. Отчет о расходах ему понравился.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять