Связаться с нами
Заказать звонок

5 причин купить МФУ Epson XP-640

5451700cv11d-min

Сейчас на рынке печатающих устройств представлено огромное количество техники. Разнообразие брендов и моделей приводит к тому, что перед покупкой конкретного принтера возникают сомнения. Хочется, чтобы кто-то убедил, что он и правда достоин внимания. Если вы уже присмотрели себе МФУ Epson XP-640, то у нас есть веские доводы в пользу того, что этот многофункционал стоящее приобретение, о чем свидетельствуют как минимум пять причин: 

  1. Он оснащен двумя нижними лотками для бумаги, потому его высота меньше, чем у печатников с верхним расположением листов. Это значит, что XP-640 не понадобится дополнительное место во время размещения на рабочем или домашнем столе. Кроме того, два лотка обязательно оценят те, кто частенько печатает на бумаге разных форматов – больше не нужно будет тратить время на постоянное перекладывание носителей.

  1. У него есть функция автоматической двусторонней печати. Чтобы ее активировать, просто поставьте галочку в настройках на соответствующем пункте перед отправкой документов на печать. Принтер сам будет переворачивать лист, что сэкономит не только время, но и бумагу, которую каждый из нас частенько портит при неправильном ручном переворачивании.

  2. Epson XP-640 – это пятицветное МФУ. Кроме классической палитры CMYK, в нем есть дополнительный черный, который расходуется только при печати монохромных документов. Это колоссальная экономия на чернилах! Вы можете надолго забыть о заправке принтера новыми расходниками, если редко пользуетесь цветной печатью.

  3.  В нем предусмотрено множество вариантов подключений – проводных и беспроводных. Для печати с мобильных гаджетов можно подключится по Wi-Fi или Wi-Fi Direct. Если нужно распечатать фотографии прямо с камеры – просто подсоедините ее к Эпсон с помощью кабеля. Для тех, кто хранит информацию на карте памяти, есть специальный слот на передней панели данного МФУ. Также оно оснащено классическим разъемом для USB-подключения.

  4.  Его можно купить не только с картриджами, но и с СНПЧ. Для тех, кто планирует большие объемы печати система непрерывной подачи чернил – самый лучший и выгодный вариант. Ее нужно один раз установить, а затем лишь следить за уровнем чернил в донорах, которые специально сделаны из прозрачного пластика.    

С такими характеристиками Epson XP-640 отлично подойдет для домашнего использования или работы в небольших офисах. Кроме того, бонусом ко всему вышеперечисленному является то, что устройство идет с бесчиповой прошивкой, а это обезопасит вас от неожиданной остановки печати, что должно окончательно убедить вас в правильности выбора.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять