Связаться с нами
Заказать звонок

Чем заменить оригинальные картриджи?

Заводские расходники полностью совместимы с печатающими устройствами. Они обеспечивают реалистичную цветопередачу вместе с безопасной работой оргтехники. Главный минус представленных доноров – это высокая стоимость. Они одноразовые, поэтому не поддерживают повторную заправку. После опустошения емкостей приходится решать проблему утилизации. Добавьте к этому потраченное время на постоянные заказы продукции с ожиданием доставки и вы получите полное представление о недостатках доноров.

Для печати в домашних условиях специалисты рекомендуют устанавливать совместимые картриджи. Они также разрабатываются с учетом технических и конструкционных особенностей ПУ. Главное преимущество – это низкая цена. Вариант лучше всего подходит для пользователей принтеров, которые печатают 2-3 раза в неделю. Альтернативные доноры полностью копируют форму заводских изделий, устанавливаются также до характерного щелчка фиксаторов в каретке.

Для офисов с малым документооборотом мы предлагаем использовать ПЗК. Перезаправляемые картриджи отлично справляются с увеличенным объемом печати. Их конструкция отличается от стандартных расходников наличием самообнуляющегося чипа и заправочного отверстия. Для добавления краски нужно извлечь донор из каретки и с помощью чистого шприца добавить необходимый объем чернил. Процедура не займет много времени, но позволит самостоятельно поддерживать стабильную работу оргтехники.

Печатаете много? Подключайте СНПЧ

product-card-750x492-ciss-ink1-min

Система непрерывной подачи чернил предназначена для работы с большими тиражами. Используя ее вместе с альтернативными расходными материалами, вы сможете снизить себестоимость отпечатка в 20-30 раз. Это самое выгодное решение для офисов со средним и большим документооборотом. Главные свойства:

  • предотвращает высыхание краски;
  • заправка не требует остановки работы ПУ;
  • через прозрачные стенки удобно следить за объемом чернил;
  • не требует вмешательства в печатающий механизм;
  • не влияет на срок службы аппарата.

Для корректной работы с СНПЧ необходимо отключить автоматическое обновление ПО на «струйнике». В противном случае, прошивка удалится и вам потребуется платить за ее повторную установку в сервисном центре.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять