Связаться с нами
Заказать звонок

Чернила “Инксистем” для печати на медицинской пленке

Компания представила в своем ассортименте медицинские универсальные чернила INKSYSTEM. Данный тип краски является новинкой на рынке расходных материалов. Новая формула производства дает возможность печатать рентгеновские снимки на специальной бумаге в фотографическом качестве. Пользуются спросом в частных и государственных медицинских учреждениях.

product-card-750x492-ink-100ml_cmyk-lc-lm_1-min

По составу напоминают фоточернила для струйных принтеров на водной основе. Отличаются более густой консистенцией. Это позволяет краске лучше закрепляться на липком слое пленки. Водная основа обеспечивает отпечаткам четкость, реалистичность, стойкость. Гладкий верхний слой носителя дополнительно защищает печатную продукцию от влажной среды и перепадов температуры. Безопасны для экологической среды и здоровья человека. Сохраняют первоначальную четкость и яркость длительный период времени ‒ полученный снимок можно использовать до 65 лет.

Главные особенности расходника

  • Имеют отличную проходимость и не забивают сопла печатающей головки принтера при длительных простоях. При этом необходимо делать тестовую страницу 2-3 раза в неделю.
  • Взаимодействуют с медицинской пленкой, имеющей особый клейкий верхний слой.
  • Передают мельчайшие детали исходного файла. Подходят для заправки ПЗК и СНПЧ. Если вы до этого использовали другой тип расходника, промойте печатающую головку и картриджи специальной жидкостью. Ее вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина.
  • Моментально закрепляются на поверхности листа, не растекаются, не трескаются, не осыпаются.
  • Предусматривают создание результатов ультразвуковых исследований, магнитно-резонансной томографии. Применяются в лабораториях, лечебно-диагностических центрах, при медицинских кафедрах в образовательных учреждениях, домашних условиях, где необходима печать на пленочных носителях.
  • Краски не оставляют следов на пальцах.

Алгоритм создания рентгеновских снимков на струйном принтере

Раньше для того, чтобы напечатать рентген, нужна была светочувствительная пленка, химические реактивы, специально оборудованное помещение. Процесс был невозможен без особых навыков пользователя. С появлением современных диагностических аппаратов появилась возможность создавать 3Д-снимки, разноцветную рентгенографию и многое другое. Чернила INKSYSTEM медицинские универсальные предусматривают печать на струйном ПУ. С помощью принтера можно не только сократить расходы, но и время. Выдача отпечатков таким способом осуществляется намного быстрее, чем процесс проявления результатов исследований с обычной пленкой и реактивами.

  • При выборе печатающего устройства, учитывайте максимальный показатель плотности носителей, возможность печати на пленке. Выбирайте модель с высоким разрешением печати.
  • Купите специальную пленку. Ее особое покрытие впитывает чернила и не дает им растекаться.
  • В конвертере измените формат файла DICOM в JPG, который понятен домашним струйным устройствам.
  • После этого отправляйте файл в работу, как обычную фотографию.
  • Дайте отпечатку 5-7 секунд, чтобы он полностью высох.

Расходники представлены в герметичных флаконах из надежного пластика объемом 100 мл каждый. Вы можете выбрать цвет чернил под свои потребности из 6 представленных: Black, Cyan, Light Cyan, Light Magenta, Yellow. По своим характеристикам краски полностью совместимы с большинством моделей струйных печатающих устройств. Для их бережной заправки в систему непрерывной подачи краски и перезаправляемые картриджи, используйте одноразовые медицинские шприцы и перчатки. Так вы не испачкаете руки и рабочую поверхность при восполнении содержимого в доноры. Благодаря доступной стоимости расходников пользователь оргтехники, может создавать авторские проекты на разного типа пленках.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять