Связаться с нами
Заказать звонок

Экономим на печати без риска для принтера

14-05-2019 19-37-10-min

Покупка оригинальных расходных материалов на регулярной основе сопровождается значительными тратами. Стоит ли говорить, что высокая себестоимость отпечатков делает работу с большими тиражами материалов невыгодной. Для решения этой проблемы отлично подойдут альтернативные расходники. Они полностью совместимы с моделями современного ассортимента оргтехники, поэтому не сократят срок службы аппарата.

Если вы не хотите переплачивать за одноразовые пластиковые контейнеры, установите ПЗК. По своей конструкции они практически полностью копируют заводские изделия. Единственное отличие – это заправочное отверстие на корпусе: в него добавляются чернила после опустошения емкости. Вам не придется каждый раз покупать новые доноры, поскольку они рассчитаны на многоразовое использование. Корпус прочный, устойчивый к механическим повреждениям. При бережной эксплуатации, устройства прослужат дольше гарантийного срока.

Для принтеров и МФУ, которые установлены в офисах со средним или большим документооборотом специалисты рекомендуют приобрести систему непрерывной подачи чернил. Ее подключение не требует изменений в конструкции печатающего механизма. Даже начинающий пользователь сможет самостоятельно справиться с этой задачей. В комплекте с системой идет детальная инструкция и полный ремкомплект: не придется отдельно докупать перчатки и прочие аксессуары для установки. Не забывайте, что она размещается на одном уровне с печатающей головкой. Такое положение обеспечивает бесперебойную подачу краски на ПГ.

Главные преимущества СНПЧ – низкая себестоимость отпечатков и стабильная работа ПУ. Помимо данных свойств, также выделим следующие особенности:

  • прочный материал внешних резервуаров;         
  • компактную конструкцию;
  • реалистичную цветопередачу;     
  • удобную и быструю заправку.

Через прозрачные стенки емкостей удобно следить за расходом объема краски: для этого не нужно открывать крышку блока сканера устройства.

Краска и бумага компании INKSYSTEM также снизят расходы на печать. Мы рекомендуем заказывать комплекты со всеми цветами палитры вашего ПУ. Для интенсивной печати лучше всего подойдут наборы с емкостями по 0,5 и 1 л. Такое количество чернил позволяет переносить текстовые и графические документы на бумагу без остановок: для заправки системы не нужно прерывать работу принтера.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


Рекомендуемые товары
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять