Связаться с нами
Заказать звонок

Epson L6190 – оптимальный выбор для офисной печати

epson-ecotank-its-l6190-c11cg19402--min Представленное ПУ выполняет функции копира, сканера, принтера и факса. Представитель серии «Фабрика печати» разработан для корпоративной эксплуатации. Производитель сделал его компактным, поэтому вам не придется выделять отдельный стол для установки модели. МФУ оборудовано новой системой заправки Key Lock: у каждого контейнера для чернил специальная форма носика, которая подходит под заправочное отверстие соответствующего цвета. Резервуары рассчитаны на 127 мл черных и 70 мл цветных красок. Специальная съемная конструкция позволит в комфортном режиме устранять отработанные чернила.

Главные характеристики модели:

  • скорость печати составляет 8 цветных и 15 черно-белых страниц в минуту;
  • максимальный размер носителя – формат А4;
  • объем     лотка – 250 листов;
  • разрешение сканера составляет 1200 х 2400 dpi;
  • минимальный размер капли – 3,3 пиколитра.

Поддержка автоматической двусторонней печати поможет сэкономить на расходниках. Вы будете тратить в два раза меньше листов при переносе текстовой и графической документации на бумагу. Технология Precision Core обеспечивает реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию отпечатков. Благодаря точному позиционированию капли, изображения демонстрируют плавные переходы между тонами и насыщенные оттенки цветов.

ПУ Epson L6190 отличается интуитивно понятным интерфейсом. На экране устройства вы сможете за пару кликов выбрать любой режим работы, а также провести базовую коррекцию изображения перед печатью. Новинка поддерживает удаленное подключение по Wi-Fi. Взаимодействовать с ней также можно через ПО Iprint и Epson Connect. Представленные приложения превращают смартфон в полноценный рабочий инструмент. Теперь не обязательно находиться рядом с оргтехникой, чтобы отправить документы на печать. Модель экономно расходует чернила, поэтому вам не придется часто заправлять резервуары. Это надежный представитель «Фабрики печати», который обеспечит быструю, качественную и выгодную печать в условиях офиса.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять