Связаться с нами
Заказать звонок

Бюджетное МФУ от Epson - модель WF-2860

wf2860-ciss-min-n Офисная модель 4 в 1, помимо стандартных функций, также выполняет задачи факса. Печатающая головка PrecisonCore является сердцем американской серии. Это запатентованная технология, которая обеспечивает высокую скорость печати и экономный расход чернил. Многофункционал демонстрирует реалистичную цветопередачу вместе с максимальной детализацией отпечатка. Его применяют для работы с текстовыми документами, инженерными схемами,  графиками, презентациями, чертежами, планами и проектами.

Сенсорный ЖК-дисплей вместе с кнопками помещен на подвижную панель управления. Она позволяет в комфортном режиме вносить изменения в настройки аппарата и запускать сервисные операции. Многофункционал выдает 14 черно-белых и 7,5 цветных страниц в минуту. Поддержка автоматической двусторонней печати сэкономит ваше время, вам не придется тратить много денег на покупку носителей.

Технические характеристики:

  • разрешение принтера – 4800 х 1200 dpi;
  • минимальный размер капли – 3,3 пл;
  • поддержка печати без полей;
  • максимальный размер отпечатка – формат А4;
  • автоподатчик на 30 листов.

Модель поддерживает множество интерфейсов подключения: USB, Ethernet, Wi-Fi и WI-Fi Direct. Это удобный «струйник» с которым можно взаимодействовать по беспроводной сети. Даже без точки доступа к интернету, вы сможете отправлять документы в работу с планшета или своего смартфона. ПО Epson Connect – это специальное приложение, которое разработано для платформ Android и iOs. Чтобы пользоваться программой, необходимо зайти на официальный сайт компании и скачать ее на смартфон.

Представленное МФУ предназначено для офисов с малым и средним документооборотом. Бюджетная цена и удобный интерфейс – это главные причины высокого спроса на данную серию ПУ.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


Рекомендуемые товары
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять