Связаться с нами
Заказать звонок

Epson XP-6000 – практичное МФУ для домашней эксплуатации

Представленная модель выполняет функции копира, принтера и сканера. На панели управления находится экран с кнопками, поэтому вы сможете работать с документацией без прямого подключения к компьютеру. Оргтехника поддерживает облачную печать. Чтобы взаимодействовать с ПУ через смартфон, необходимо скачать приложение EpsonPrint с официального сайта компании.

Многофункциональное устройство оборудовано двумя лотками для бумаги: первый рассчитан на 100 страниц формата А4, второй — на 20 листов фотобумаги размером 10х15. Также установлен лоток для печати на CD и DVD дисках.

Технические характеристики:

  • скорость печати составляет 15,8 черно-белых и 11,3 цветных страниц в минуту;
  • поддерживает автоматическую двустороннюю печать;
  • 5-цветная палитра за счет добавления дополнительного черного картриджа;
  • минимальный размер капли — 1,5 пл;
  • разрешение сканера 1200 х 4800 dpi.

Представитель серии пользуется большим спросом в офисах с малым документооборотом. Оргтехника оборудована интуитивно понятным интерфейсом — вам не придется тратить много времени чтобы разобраться с опциями ПУ. Компактные габариты позволяют установить устройство в любом помещении.

МФУ XP-6000 комплектуется системой непрерывной подачи чернил. Данный тандем обеспечивает выгодную и надежную печать текстовой и графической документации. Технология PrecisionCore обеспечивает реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию. Высокое разрешение изображения остается без изменений. При переносе рисунка на бумагу, вы получите точную копию без ухудшения качества.

СНПЧ не влияет на срок службы аппарата. За счет поддержания постоянного давления, чернила не будут засыхать на печатающей головке оргтехники. Если многофункциональное устройство находилось в длительном простое, специалисты рекомендуют провести тест дюз. Процедура устранит некорректную цветопередачу и полосы на бумаге. Чтобы система работала стабильно, необходимо отказаться от обновления ПО аппарата. В противном случае, вам придется оплатить повторную прошивку вашего МФУ.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


Рекомендуемые товары
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять