Связаться с нами
Заказать звонок

Epson Expression Home XP 352 — гарантия выгодной печати

epson-xp-352-ciss

Epson Expression Home XP 352 с СНПЧ — это самый практичный тандем для домашней печати. Обновленная версия 342-й серии предназначена для домашней эксплуатации. Под компактным корпусом устройства находится принтер, сканер и копир. Не придется заставлять всю квартиру каждым типом оргтехники, чтобы подготавливать учебную и рабочую документацию. Вам не придется тратить время и деньги на услуги копировальных центров. Разрешение принтера — 5760х1440 dpi. Это гарантирует высокую детализацию при переносе текстов, фотографий, цветных и черно-белых изображений, графиков, схем, таблиц, чертежей, диаграмм и прочих инженерно-проектных материалов.

Бюджетная цена Epson Expression Home XP 352 и надежная работа обеспечили высокий спрос модели. Компактные размеры исключают проблему с установкой ПУ в любом малогабаритном помещении. Наличие сканера позволяет создавать четкие оцифрованные копии. При высоком качестве оригинала документа, вы получите аналогичную полиграфию.

Epson XP 352 демонстрирует интуитивно понятный интерфейс: вы не потратите много времени на знакомство с оргтехникой. В комплекте идет подробная инструкция, которая поможет при настройке ПУ, подключении беспроводной сети, смене режимов работы и запуске сервисных операций.

Epson XP 352 также можно купить для офиса с малым и средним документооборотом. Аппарат выдает 33 монохромных или 15 цветных отпечатков в минуту. Такое быстродействие позволит в комфортном режиме подготавливать рабочую документацию при минимальных временных затратах.

Epson XP 352 с СНПЧ обеспечит экономную работу с документацией

МФУ с СНПЧ — это гарантия удобного ухода за оргтехникой. Вам не нужно тратить много времени на заправку внешних резервуаров. Использование совместимых красок исключит необходимость в регулярной покупке дорогостоящих оригинальных картриджей. Система поставляется вместе со всем необходимым ремкомплектом и инструкцией. Установка и подключение займет 5-10 минут у любого пользователя, не придется тратить деньги на услуги специалиста.

Характеристики:

  • формат носителей — А4;
  • объем лотка — 100 листов;
  • поддержка печати без полей;
  • тип подключения — USB и Wi-Fi;
  • гарантия — 18 месяцев.

XP 352 также поддерживает облачную печать. Это удобная опция, которая позволяет отправлять оцифрованные копии на электронную почту, печатать фотографии и текстовые файлы прямо со смартфона.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять