Связаться с нами
Заказать звонок

Как печатать при минимальных затратах?

Себестоимость отпечатка зависит от чернил, картриджей, бумаги и режима печати. Чтобы печатать большими тиражами и не тратить на это много денег, можно использовать совместимые краски. Расходник данного типа стоит дешевле оригинальной продукции, при этом его показатели могут запросто конкурировать с ними. Альтернативные расходные материалы соответствуют техническим требованиям оргтехники, поэтому они не вредят печатающему механизму вашего принтера или МФУ. Мы рекомендуем заказывать краску комплектами по 500 или 1000 мл. Таким способом вы не только сэкономите на покупке, но также сможете наладить стабильную печать без остановок оргтехники.

В плане выбора картриджей, пользователь может отдавать предпочтение как оригинальным изделиям, так и альтернативным донорам. К примеру, одним из распространенных вариантов является ПЗК. Это многоразовые картриджи, рассчитанные на повторную заправку. На них устанавливаются обнуляемые чипы, которые обеспечивают корректное взаимодействие с оргтехникой. ПЗК экономичнее оригинальных картриджей, они устраняют проблему с утилизацией пустых пластиковых емкостей.

СНПЧ – залог экономичной печати

Система непрерывной подачи чернил – это специальное устройство, которое подключается к ПУ и устанавливается с ним на одном уровне. Состоит из соединительного шлейфа, блока картриджей и резервуаров. Преимущества системы:

  • обеспечивает быструю и удобную заправку;
  • не влияет на срок службы принтера;
  • снижает себестоимость отпечатков в 20-30 раз;
  • предотвращает высыхание краски и засорение сопел печатающей головки.

ciss-4color-750x492-2

Через прозрачные стенки резервуаров комфортно следить за расходом краски. Вам не придется поднимать крышку корпуса, чтобы узнать сколько чернил осталось в системе. Благодаря поддержке постоянного давления, вам не придется пользоваться услугами сервисного центра для прочистки печатающей головки. Мы рекомендуем регулярно проводить тест дюз, чтобы поддерживать корректную цветопередачу и стабильную печать без пятен, клякс, полос на носителе.

Используйте режим печати «Черновик». Он позволит сэкономить краску при печати многостраничной текстовой документации.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять