Связаться с нами
Заказать звонок

Как снизить себестоимость отпечатков?

kak-snizit-sebestoimost-otpechatkov

Чтобы печатать с минимальными затратами, необходимо учитывать цену расходных материалов. На себестоимость полиграфии влияют чернила, бумага и картриджи. Если не хотите тратиться на продукцию популярных брендов, мы рекомендуем использовать расходники Inksystem. Они разработаны под технические требования современных ПУ, поэтому не влияют на их срок службы и состояние печатающей головки. Незначительную разницу в цветопередаче и детализации смогут заметить лишь опытные фотографы. Стоит ли говорить, что бюджетная цена и высокое качество интересует как любителей, так и профессионалов?

Картриджи для «струйников» бывают трех типов: оригинальные, совместимые и многоразовые. Первый вариант самый дорогой. Такие доноры приходится регулярно заказывать и утилизировать, что значительно увеличивает объемы отработанного пластика. Они не предназначены для повторного использования. Представленные характеристики относятся и к совместимым донорам. Единственное отличие – они продаются по бюджетной цене, поэтому регулярная покупка не обернется слишком высокими затратами.

Многоразовые картриджи полностью повторяют форму оригинальных, за исключением специального отверстия на корпусе. В него заливаются чернила через  шприц. Это самый практичный и экономный вариант, который позволит снизить себестоимость полиграфии в десятки раз. Представленные расходники чаще всего применяются в условиях домашней печати, учебных заведениях, офисах с малым и средним документооборотом.

СНПЧ – это специальное устройство, которое устанавливается рядом с оргтехникой. Оно состоит из внешних резервуаров, блока картриджей и соединительного шлейфа. Для подключения не нужно вносить изменения в конструкцию ПУ. Единственное требование – система должна находиться на одном уровне с печатающей головкой. Только в таком положении чернила будут стабильно поступать в картриджи. Увеличенный объем резервуаров – одно из главных преимуществ изделия: заправка выполняется реже при печати большого количества текстовых и графических документов. Через прозрачные стенки комфортно следить за расходом чернил – не нужно открывать крышку корпуса аппарата, чтобы узнать сколько осталось краски в контейнерах.

Система непрерывной подачи чернил – это самый практичный вариант для копировальных центров, дизайнерских учреждений, инженерно-проектных организаций и фотосалонов. Она сэкономит ваши деньги, обеспечит быстрое обслуживание техники и высокое качество отпечатков.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять