Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ Epson XP-830 c СНПЧ – надежный помощник для дома и офиса

j-min (1) Компания выпустила универсальную модель, которая отлично справляется с домашними и офисными задачами. Наличие системы непрерывной подачи чернил обеспечивает низкую себестоимость отпечатков, поэтому вам не придется тратить много денег при работе с большими тиражами. Тандем из МФУ и СНПЧ демонстрирует высокое быстродействие. Устройство полностью совместимо со "струйником", поэтому не влияет на срок службы. Детальная инструкция исключит трудности заправки даже у начинающего пользователя. Также стоит отметить, что специалисты рекомендуют отключить автообновление ПО в настройках драйвера. В противном случае, удалится бесчиповая прошивка. Повторная установка выполняется в наших сервисных центрах за отдельную плату.

Технические характеристики ПУ:

  • Разрешение печати – 5760 х 1440 dpi, минимальный размер капли – 1,5 пл. Аппарат может использоваться для переноса текста, графиков, схем, изображений и фотографий на бумагу. Реалистичная цветопередача вместе с максимальной детализацией позволяют использовать ПУ в качестве фотопринтера.
  • Поддержка печати на CD-дисках, конвертах и носителях формата А4 Специальный лоток для плотных матовых листов.
  • Скорость печати составляет 11 цветных и 14 черно-белых страниц в минуту. Производительность рассчитана для домашней эксплуатации и офисов с малым и средним документооборотом.
  • Панель управления с сенсорным экраном. Это упрощает взаимодействие: за пару кликов можно изменить настройки или провести любую системную операцию.

Модель оборудована сканером с разрешением 9600 х 9600 dpi. Бумажные и оцифрованные копии получаются четкими, видно все буквы и мелкие элементы на инженерно-проектных материалах. Новинка поддерживает проводное USB-подключение и удаленную связь по Wi-Fi и iPrint. Текстовые и графические файлы также можно передать через карту памяти.

Компактное устройство станет выгодным решением для качественной печати и экономии времени.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять