Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ со встроенной СНПЧ – лучшее предложение от Epson

l805-1-min Серия ПУ от «Эпсон» со встроенными резервуарами для чернил пользуется большим спросом как в коммерческой, так и частной печати. «Фабрика печати» представлена большим количеством моделей. Мы рассмотрим Epson L5190 – это аппарат, который занимает промежуточное положение между бюджетными и дорогими «струйниками».

Принтер выдает 10 черно-белых или 5 цветных страниц в минуту. Такая скорость печати рассчитана на офисы с малым и средним документооборотом. Пьезоэлектрическая печатающая головка – это запатентованная технология производителя. Она обеспечивает высокую точность позиционирования капель краски и обеспечивает длительный срок службы ПУ.

Устройство можно использовать для переноса текстовой и графической документации на бумагу. Максимальную детализацию отпечатка можно заметить на графиках, схемах, презентациях, отчетах, цветных изображениях и другой инженерно-проектной полиграфии.

Характеристики модели:

  • выполняет функции принтера, сканера, факса и копира;
  • разрешение оптического сканера – 1200 х 2400 dpi;
  • лоток для бумаги на 100 листов;
  • кнопочная панель управления с экраном позволяет работать с ПУ без подключенного компьютера.

С помощью сканера вы сможете делать детальные оцифрованные копии. Не придется долго всматриваться в текст, чтобы разобрать символы и буквы. Высокая скорость копирования позволяет в комфортном режиме получить дубликаты документов. Низкий уровень шума также отлично подходит для офисной эксплуатации. Модель поддерживает связь через USB, Ethernet, Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Отсутствие интернет-соединения не помешает отправке файлов в работу. Это удобное решение, которое позволит печатать полиграфию при минимальных расходах.

Заводская СНПЧ, позволяет снизить себестоимость отпечатков в 20-30 раз. Тандем демонстрирует стабильную работу и максимальный срок службы.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять