Связаться с нами
Заказать звонок

Мобильные принтеры от Epson

epson-px-s06b-w-min

На 17 мая этого года анонсирован выход новых струйных принтеров от компании «Эпсон». Японское подразделение планирует представить PX-S06B и PX-S06W. Оба компактных «струйника» выполнены в одинаковой конструкции, оборудованы идентичными техническими характеристиками печати. Единственное отличие – это белый и черный цвет корпуса. В момент выхода ПУ, розничная цена составит около 94 тысячи тенге.

В отличие от представителей «Фабрики печати» и устройств для домашней эксплуатации, PX-S06 – это мобильное устройство, предназначенное для комфортной транспортировки. Это прямой конкурент портативным принтерам компании Canon. Он демонстрирует: 

  • быстродействие – 7 черно-белых или 4 цветных страниц в минуту;

  • разрешение печати – 5760х1440 dpi;

  • формат носителей – А4;

  • заряд аккумулятора рассчитан на 50 цветных или 100 ч/б отпечатков.

Стоит отметить, что «струйник» также может работать от батареи. В этом случае его быстродействие снижается в 2 раза. На панели управления установлен небольшой цветной ЖК-дисплей. Он упрощает процедуру настройки аппарата, запуск сервисных операций и настройку подключения. Лоток устройства рассчитан на 20 листов.

Подключаться к портативному «струйнику» можно через USB-кабель или по Wi-Fi сети. Беспроводная связь обеспечивает удобную и быструю передачу необходимых материалов в удаленном режиме. Не нужно все время находиться рядом с техникой. При отсутствии интернет-соединения можно воспользоваться функцией Wi-Fi Direct.

Для печати используется два картриджа: черный и цветной. Во втором совмещен желтый, голубой и пурпурный цвет. Объемы первого и второго донора рассчитаны на 250 и 200 листов формата А4. Вес устройства вместе с внешним дополнительным аккумулятором составляет 2 кг.

Мобильные ПУ от производителя «Эпсон» позволят в комфортном режиме переносить текстовую документацию, фотографии, графики, чертежи, диаграммы, схемы, проекты, схемы, проекты и презентации на бумагу. Это компактное решение, которое можно брать с собой в командировку. По своим габаритам ПУ напоминает стандартную папку для документов. Легкий вес обеспечит комфортную транспортировку устройства.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять