Связаться с нами
Заказать звонок

Модели МФУ от Эпсон для офиса

Ассортимент нашего интернет-магазина обновился востребованными офисными моделями от Epson: WF-7710DWF, WF-7720DTWF, WF-7715DWF и WF-7210DTWF с системой непрерывной подачи чернил.

WF-7715DWF является отличным решением для офисов и коммерческих организаций. Выдает отпечатки в разрешении 4800 x 2400 точек на дюйм при скорости 168161841_s265-min 32 стр/мин в черно-белом режиме и 20 стр/мин в цвете. Оснащена лотком для бумаги на 250 листов. Предусматривает все популярные типы соединений: USB, Wi-Fi, Ethernet. Отправляйте факсимильные сообщения через компьютерное приложение с помощью функции PC-FAX. Переносите на бумагу доклады, брошюры, методические материалы с функцией двусторонней печати. При работе с фото, иллюстрациями, разными видами графики особенно полезна функция создания снимков без полей.

Принтер WF-7210DTWF предпочитают для использования в больших и средних офисах, предприятиях, учебных и других учреждениях. Объем лотка в 500 листов предусмотрен для создания продукции большими партиями. Модель печатает с обеих сторон листа. Создание снимков без полей понравится фотографам-любителям. Предусматривает сетевое, проводное и беспроводное подключение.

Обзор технических особенностей Epson WF-7710DWF

Многофункциональное устройство предназначено для печати в формате А3, А3+ при среднем документообороте в офисах, копицентрах, учебных и медицинских учреждениях, предприятиях. Сканирует, копирует, отправляет файлы факсом. Сенсорный ЖК-экран позволяет легко контролировать процесс выполнения задач, дает возможность редактировать фотографии и текстовые документы, печатать без прямого подключения к ПК.

  1. Скорость выдачи файлов в черно-белом режиме ‒ 18 стр/мин, в цветном ‒ 10. Предусматривает создание снимков без полей и двустороннюю печать.
  2. Факс с разрешением 1200 x 600 dpi передает данные со скоростью 33,6 кбит/с. Дополнительно имеет память на 200 номеров. Отправляйте и получайте факсимильные сообщения в ч/б и цветном режиме.
  3. Разрешение цветного копира и сканера ‒ 1200 x 2400 dpi. Сканер имеет функцию автоматической двусторонней подачи бумаги на 35 листов.
  4. Размер чернильной капли в 2,8 пл подходит для использования пигментных чернил.
  5. Печатает на носителях с плотностью от 64 до 256 г/м2.
  6. Широкие возможности подключений: USB, Wi-Fi, Ethernet. Поддержка Wi-Fi Direct, Epson Connect, автономная печать с мобильных приложений Apple AirPrint, iPrint.

Обзор технических характеристик Epson WF-7720DTWF

Оргтехника подходит для печати средними и большими тиражами. Лоток загрузки бумаги объемом в 500 листов позволяет один раз заполнить ПУ бумагой для печати многостраничных файлов. Печатает с разрешением 4800 x 2400 dpi при скорости 18 страниц в минуту в черно-белом режиме и 10 в цветном. Предусматривает печать фотографий без полей, рекламной и другой продукции с обеих сторон листа. Модель позволяет отправлять и получать факсимильные сообщения в черно-белом и цветном формате. Скорость передачи данных при этом составляет 33.6 кбит/c. Имеет встроенную память на 200 номеров.

  1. Типы соединений: USB, Ethernet, Wi-Fi.
  2. Показатель чернильной капли 2,8 пл рассчитан на использование чернил, в состав которых входит пигмент.
  3. Разрешение сканера составляет 1200 x 2400 точек, предусматривает сканирование с обеих сторон листа.
  4. Понятный и удобный интерфейс, цветной сенсорный ЖК-дисплей.
  5. Поддерживает все популярные типы карт памяти: SDXC, SDHC, SD, MiniSDHC, MiniSD, MicroSDXC и других.
  6. Печатает на офсетной бумаге, фотобумаге, конвертах, матовых плотных носителях А3, А3+ формата.

Каждая модель оргтехники представлена в комплекте со встроенной системой непрерывной подачи чернил объемом 100 мл для каждого цвета и альтернативными чернилами. Такой набор снижает себестоимость оттисков до 30% по сравнению с использованием оригинальных сменных картриджей. Система имеет простой алгоритм установки и заправки. За счет того, что картриджи СНПЧ устанавливаются в каретку ПУ один раз, упрощается процесс эксплуатации оргтехники.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять