Связаться с нами
Заказать звонок

Монохромный МФУ от Epson – практичный выбор для большого офиса

25-06-2019 23-19-07-min

Производитель струйной оргтехники представил новую модель, которая дополнила серию устройств для корпоративной печати. МФУ WF-M20590 работает с носителями формата А3+. Бюджетная стоимость в тандеме с высокой детализацией текстовых и графических документов являются основой большого спроса на ПУ. По своим техническим показателям аппарат не уступает современным аналогам, за исключением количества используемых цветов для печати.

Также стоит отметить, что струйное многофункциональное устройство отличается низким энергопотреблением и уровнем шума: интенсивная ежедневная печать не обернется большими затратами и дискомфортом. Используя пигментные чернила, вы сможете получать детальные и четкие схемы, графики, чертежи, таблицы, диаграммы, проекты и прочие инженерные документы. Печатающая головка PrecisionCore обеспечивает точное позиционирование капель чернил на листе. Это запатентованная технология, которая позволяет добиться максимальной детализации отпечатка.

Не забывайте, что пигментная краска быстро высыхает в соплах печатающей головки. Это происходит при длительном простое техники. Специалисты не рекомендуют оставлять принтер на долгое время без работы.

Epson WF-M20590 – это аппарат «3-в-1», он решает задачи копира, сканера и принтера. Вам не придется тратить время в очереди, чтобы воспользоваться услугами копировального центра. Вся функциональная «начинка» находится в одном корпусе, поэтому вам не нужно выделять много места для размещения техники.

Характеристики:

  • поддержка интерфейсов USB, Ethernet и Wi-Fi;

  • разрешение печати – 600х2400 dpi;

  • минимальный размер капли – 3,5 пл;

  • автоподатчик бумаги на 150 листов.

Опция Wi-Fi Direct позволит отправлять материалы в удаленном режиме даже при отсутствии интернет-соединения. Наличие дуплексной печати сэкономит ваше время и деньги: вы будете тратить в 2 раза меньше листов, поскольку в этом режиме ПУ использует обе стороны носителя.

Интуитивно понятный интерфейс сэкономит время при знакомстве с техникой. Она поставляется с детальной инструкцией: с оптимальными конфигурациями и режимами работы разберется любой начинающий пользователь. На панели управления установлен ЖК-дисплей с диагональю 9 дюймов. С его помощью за пару кликов вносятся изменения перед печатью, настраивается беспроводное подключение и запускаются сервисные операции.

Новая модель предназначена для офисов с большим документооборотом, копировальных центров и инженерно-проектных организаций.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять