Связаться с нами
Заказать звонок

Canon обновляет серию Pixma

Производитель оргтехники заявил о расширении модельного ряда устройств для частной и корпоративной печати. В список попали 2 принтера и одно МФУ. Общие изменения заключаются в переносе кнопок на панель управления. В предыдущих моделях они были установлены на крышке корпуса. Увеличенный лоток для бумаги позволит переносить несколько многостраничных документов без остановки, это сэкономит время пользователей.

Стоит отметить комплектацию новых ПУ чернилами черного цвета. Пользователи прошлых моделей жаловались на недостаток краски в комплекте. Производитель учел пожелания своей целевой аудитории и решил поставлять новые аппараты с тремя флаконами краски. Представители компании Canon заявляют, что такого объема хватит на создание 18 тысяч отпечатков формата А4.

19-04-2019 20-01-19-min

 

GM2040 – это самый бюджетный «струйник» из представленных новинок. Предназначен для черно-белой печати. Производитель не менял форму конструкции, поэтому в каретке есть свободный слот для цветного картриджа. На панели управления отсутствует ЖК-дисплей. Это усложняет взаимодействие с оргтехникой. Аппарат отлично подойдет для домашней печати и офисов с малым документооборотом.

19-04-2019 20-02-38-min

 

 

Принтер G5040 поддерживает автоматическую двустороннюю печать. Данная функция поможет сэкономить на бумаге при переносе многостраничных документов. Главные технические характеристики модели:

  • выдает 13 монохромных или 6,8 цветных страниц в минуту;

  • разрешение – 4800х1200 dpi;

  • снимок 10х15 см печатается 37 секунд;

  • поддерживает интерфейсы USB и Wi-Fi.

Работать с аппаратом также можно через Ethernet. Это самый оптимальный вариант для офисов с большим количеством ПК. Связь демонстрирует высокую скорость передачи данных, взаимодействовать с ПУ можно через любой компьютер, подключенный к рабочей локальной сети.

19-04-2019 20-03-46-min

Характеристики МФУ G6040 полностью копируют показатели предыдущей модели. Единственное отличие – поддержка функций копира и сканера. Вы сможете создавать четкие и детальные цифровые и бумажные копии. Наличие встроенной системы непрерывной подачи чернил снизит затраты на печать: не придется покупать одноразовые оригинальные картриджи для заправки.

Компания «Эпсон» выпустила 3 новых ПУ, которые по факту отличаются от предшественников серии Pixma по следующим критериям: встроенной СНПЧ, более компактными размерами корпуса и перемещенными кнопками управления.

 

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять