Связаться с нами
Заказать звонок

Новые офисные ПУ от Epson: серии WorkForce ST-2000-4000 и EcoTank 4020-4040

1-min (4)Производитель оргтехники заявил о выпуске новых моделей, предназначенных для корпоративной печати. Это многофункциональные устройства, которые позволят работать с большими тиражами полиграфии в комфортном режиме. Поддержка функций копира, сканера и принтера обеспечат удобное создание текстовых и графических отпечатков. Панель управления ST серии оборудована ЖК-экраном. Вы сможете печатать документы без подключенного компьютера. Дисплей сэкономит время при внесении корректировок перед переносом информации на бумагу, а также позволит за пару нажатий кнопок запустить необходимые сервисные операции.

ST-4000 – это самый дорогой представитель линейки аппаратов. Он управляется большим сенсорным экраном, на панели отсутствуют кнопки. В отличие от своих «предшественников», его можно использовать в качестве факса. ПУ выдает за 1 минуту 15 черно-белых или 8 цветных листов формата А4. Функция Ethernet позволяет одновременно подключить к устройству несколько компьютеров из одной локальной сети. Беспроводная Wi-Fi связь гарантирует удобную передачу файлов на печать в удаленном режиме: вам не придется все время находиться рядом со «струйником» и контролировать его работу.

2-min (5)

EC-4020-4040 оборудованы печатающими головками PrecisionCore 4S. Обновленный элемент обеспечивает точное позиционирование капель чернил на носителе. Инновационная технология используется при переносе графиков, схем, планов, проектов, диаграмм, презентаций и прочей инженерно-проектной документации. Отпечатки получаются детальными и четкими, линии не сливаются, символы не двоятся. МФУ также можно использовать в качестве фотопринтера. Его характеристики:

  • разрешение печати – 4800х1200 dpi;
  • минимальный размер капли – 3,8 пл;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • поддержка дуплекса.

Снимки отличаются реалистичной цветопередачей. При использовании оригинальных или совместимых чернил с глянцевой фотобумагой вы получите яркие и сочные цвета. Контрастные участки, насыщенные оттенки и плавные переходы между тонами обеспечат эффектный вид портретным и пейзажным фотографиям.

Не забывайте регулярно проводить тест дюз, чтобы поддерживать стабильную работу многофункционалов, а также предотвращать возникновение дефектов на бумаге.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять