Связаться с нами
Заказать звонок

Компания Hewlett-Packard анонсировала выпуск сублимационных принтеров

07-05-2019 16-41-29-min

Производитель запланировал выпуск новых ПУ на июнь 2019-го года. Это представители серии STITCH, которая будет полностью состоять из устройств для сублимации. Модели S300 и S500 предназначены для прямой печати на текстиле. Почитатели устройств компании теперь смогут использовать ее аппараты для создания оригинальной сувенирной одежды.

По своим техническим характеристикам модели практически одинаковы. Они демонстрируют четырехцветную палитру и высокое разрешение печати. Это обеспечивает высокую детализацию и сочность изображений. Вы сможете переносить текстовые надписи, фотографии, черно-белые и цветные рисунки на ткань. Запатентованная технология печатающих головок обеспечивает высокую точность позиционирования капель краски. Это оборачивается высокой четкостью контура и всех линий на графических отпечатках.

Емкости STITCH-300 вмещают 775 мл каждого цвета краски CMYK-палитры. Такой объем позволяет длительное время печатать без остановок на заправку. Более обновленная модель оснащается резервуарами объемом в 3 л. Это лучший вариант для коммерческой работы в интенсивном режиме.

Новая серия сможет полноценно конкурировать с ПУ от Epson, которые пользуются большим спросом в сублимационной сфере. Устройства данного производителя отличаются экономичным расходом краски, интуитивно понятным интерфейсом и высоким разрешением печати. Представленные свойства в тандеме с оптимальной себестоимостью являются основой высокого спроса среди частных пользователей, копировальных центров, фотосалонов и коммерческих организаций. 

Следует отметить, что все представители инновационной серии от Hewlett-Packard оборудованы термоструйной печатающей головкой. Поэтому не придется использовать термопресс для закрепления изображения на поверхности ткани. Прямой перенос позволит сохранить высокое разрешение картинки и сэкономить время: не нужно будет создавать переносной промежуточный отпечаток при помощи термотрансферной бумаги.

Также стоит отметить, что серия OfficeJet претерпела изменений. Оргтехника для офисов с малым, средним и большим документооборотом теперь выпускается в более компактном корпусе. Это позволит устанавливать ПУ в любом малогабаритном помещении, без большого ущерба для свободного пространства кабинета.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять