Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор фотопринтера Expression Premium XP-630 от Epson

product-card-750x492-630_1_1 Значительную часть рынка занимают гаджеты для печати фотографий. Такие печатающие устройства становятся более популярными и востребованными. С каждой выпущенной единицей печатающей техники они все совершенней и функциональней. Самыми известными производителями оргтехники являются такие крупные компании как Hewlett-Packard, Epson и Canon. Мы подготовили довольно подробный обзор одной из популярных на данный момент моделей фотопринтера от Эпсон - Expression Premium XP-630.

Эксплуатационные характеристики

Струйное многофункциональное устройство обладает высоким разрешением печати 5760x1440 dpi и планшетного модуля сканирования 2400 dpi позволяет получать высококачественные отпечатки. Функция двусторонней печати экономит время и расходные материалы. Также он обеспечивает автоматическую подачу листов на сканирование.

Наличие пяти цветов, а также размер капли в 1,5 пКл делает его отличным решением для тех, кто печатает фото большими тиражами.Опция печати без полей дает возможность печатать на всех допустимых форматах бумаги. Отпечатки получаются яркими, насыщенными и реалистичными.

Этот МФУ совместим с такими операционными системами Mac OS 10.6.8 и более ранними вариантами, Windows 7, 8, Vista, XP x64. Цветной ЖК-дисплей обеспечивает простое управление аппаратом. Рассмотрим основные преимущества модели:

  • Беспроводное соединение Wi-Fi и WiFi-direct, с помощью которого можно отправлять на печать с телефонов и планшетов применив официальное программное обеспечение Epson IPrint.

  • Стандартный USB разъем версии 2.0 применяется для проводного подключения к персональному компьютеру. Если возникли трудности с воспроизведением через ПК, есть возможность печати непосредственно с фотоаппарата.

  • Также это устройство может использовать карты памяти в формате SD, SDHC, SDXC, что расширяет область применения этой модели.

Expression Premium XP-630 отлично подойдет для использования дома и в офисе. Компактные габариты позволяют разместить его на небольших рабочих площадях.

Обзор параметров позволяет сделать заключение, что данное МФУ отлично подойдет как для школьников, которые печатают рефераты и цветные изображения, так и для офисных работников, которым необходима высокая производительность при печати и копировании документов.

2 голоса

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять