Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор компактного МФУ Epson L3070 для дома и офиса

Многофункциональные устройства давно стали незаменимым атрибутом в каждом доме, где регулярно выполняется работа с документами и фотографиями. Обзор МФУ со встроенной СНПЧ Epson L3070 подтверждает удобство этого вида техники. Эта модель подойдет для небольшого офиса или домашнего использования.

История разработки

Техническая начинка Epson L3070 полностью позаимствована у проверенной модели МФУ Эпсон L486. Производитель обновил дизайн и создал более компактный (Ultra Slim) отсек с донорами системы НПЧ. Аппарат теперь выглядит более аккуратно, чем его предшественник.

Технические характеристики

Печатающее устройство Эпсон l3070 продается в нашем магазине по самой выгодной цене. Оно предназначено для регулярной работы с цветными и черно-белыми документами и обладает следующими характеристиками печати:

  • Стандартная CMYK палитра;
  • Разрешение 5760х1440 dpi;
  • Минимальный размер капли 3 pl;
  • Скорость распечатки фотографии 10х15 см в стандартном качестве – 69 секунд;
  • Черно-белые материалы будут появляться со скоростью до 10 штук в минуту.

Четырехцветная палитра создает фотоизображение с приемлемым качеством для домашней фотолаборатории. Высокое разрешение позволит четко распечатать снимки A4 формата, при этом каждая деталь будет четко отображаться на бумаге.

Устройство имеет привлекательные дополнительные характеристики для домашней модели. В нем реализовано полноценное подключение к Wi-Fi сети, а через программу iPrint от Эпсон можно легко распечатать файлы со смартфонов, планшетов и другой мобильной электроники. Компактные размеры позволили оснастить МФУ податчиком бумаги с емкостью 100 листов при обычной плотности 80 г/м². При использовании оригинальной фотобумаги плотность листов может достигать 256 г/м². Реализована поддержка прямой печати с карт памяти SD формата.

С помощью сканера с разрешением 1200х2400 dpi можно легко и быстро осуществлять цветное и черно-белое копирование. Функции копирования работают даже без подключения к компьютерной технике. Управление функциями реализовано с помощью навигационных клавиш, а информация о текущем состоянии и выбранных режимах отображается на цветном жидкокристаллическом дисплее с диагональю 3,7 см.

Программное обеспечение для синхронизации с ПК и обработке фото всегда можно найти у нас на сайте, а также мы рекомендуем посмотреть видеообзор этого аппарата, чтобы оценить его привлекательный дизайн. В видео также можно визуально оценить результат печати.

Заключение

Анализ параметров L3070 показывает, что данный вариант отлично справляется со всеми презентованными производителем задачами. Его цена значительно выше, чем аналоги без встроенной системы непрерывной подачи чернил от компании Эпсон. Он подойдет людям, предпочитающим принцип Plug&Play (подключил и работай) и тем, кто не доверяет сторонним производителям систем НПЧ.

Для тех, кто желает сэкономить средства – следует присмотреться к вариантам с СНПЧ от InkSystem. Если вы из удаленных регионов, то ее установку легко выполнить самостоятельно, по приложенной инструкции, а в других случаях вам всегда доступен вызов специалиста от нашего интернет-магазина. Владельцам крупных офисов нужно присмотреться к аппаратам с более вместительными лотками. Людям с повышенными требованиями к качеству фотоизображений всегда доступны варианты с большей цветовой палитрой.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять