Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор МФУ для дома Epson Expression Home XP-340

 

Данная модель имеет достойный функционал и на отлично справляется с задачами по учебе. Сразу в глаза бросается, что устройство оснащено цветным ЖК-дисплеем и сенсорной подвижной панелью. Дизайн мало чем отличается от остальных моделей Epson Expression Home XP: небольшие габариты, обтекаемый прямоугольный корпус, классический черный цвет, который впишется в любой интерьер.

Купить Epson XP 340 по самой выгодной цене можно в интернет-магазине Inksystem 

Данное устройство имеет небольшую скорость печати - 10 страниц в черно-белом режиме и 4,5 в цветном. Фотографии и картинки печатает без полей с разрешением 5600х1440 dpi, минимальный размер капли - 3 Пл. Такие показатели позволяют заниматься качественной фотопечатью в домашних условиях. Сканер - планшетного типа, его разрешение - 1200х2400 dpi. Верхний лоток подачи бумаги вмещает до 100 листов, это избавит его от частой перезагрузки, максимальный формат печати - А4. Рекомендуемая плотность носителей - 230 г/м2. Устройство работает по USB, Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Полное беспроводное разрешение позволяет совершать печать с любого места, независимо от сети, с планшета, айфона, айпада.

Устройство печатает со смартфонов через приложения Epson Connect, iPrint, Apple AirPrint, Google Cloud Print. Включенное ПО позволит сканировать материалы в Facebook или “облако”. Если нужно распечатать фото с карты памяти, то на передней панели для нее предусмотрен специальный слот. Благодаря цветному ЖК-дисплею размером 3,7 см, можно легко настроить МФУ без компьютера, панель управления - кнопочная. Использует 4 цвета чернил, подходит и для пигментных, и для водорастворимых красок.

Epson XP-340 - компактное устройство, которое не займет много места на рабочем столе. Габариты 390х300х145 мм, вес - 4,2 кг, поэтому его можно успешно использовать дома, в учебных или рабочих помещениях. Несмотря на то, что модель относится к бюджетному ценовому сегменту, это не отражается на качестве печати поскольку каждый продукт производства Эпсон работает безупречно. Данное МФУ комфортное в обслуживании и эксплуатации. За счет СНПЧ и альтернативных чернил можно сэкономить уже с момента покупки и не считать больше затраты на печать. Используйте печатающее устройство с расходными материалами INKSYSTEM и экономьте на каждом отпечатке!

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять