Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор МФУ Epson XP-434

МФУ Epson XP-434 представлено в нашем магазине по выгодной цене.
Многофункциональным устройством EPSON XP-434 пользуются как домашней "типографией". Комфортные габариты позволяют установить его в детской комнате или на рабочем столе без проблем. Монолитное основание придает устойчивость и снижает риск падения.

  • Поможет ребенку хорошо учиться, создавать красочные презентации для классных занятий.
  • Отсканируйте и отправьте необходимую информацию несколькими касаниями.
  • Заполните семейный фотоальбом и показывайте родственникам и гостям.
  • Используйте черно-белый или цветной режимы.

Его параметры в длину составляют 390 мм, в высоту 300 мм и в ширину 145 мм. Вес немного превышает четыре килограмма. Для удобства эксплуатации на передней части имеется жидкокристаллический дисплей с диагональю 6,8 см (2,3 дюйма). Такой размер комфортен управления человеку любого возраста. 

Для проектирования были подобраны прочные, качественные материалы. Не беспокойтесь, что принтер быстро придет в негодность. Гарантия предоставляется на 12 месяцев или 6000 отпечатков.

Характеристики принтера

МФУ применяет четыре цвета для работы.

Предельный формат печати - А4.

Лоток вмещает 100 страниц стандартной офисной бумаги.

Плотность расходников не должна превосходить 256 гр/м2.

За одну минуту в режиме "Черновик" распечатаете 33 экземпляра. В цвете материалы выходят со скоростью 15 экземпляров в минуту. 

Печать в формате "ISO" черно-белые документы идут со скоростью 9 штук в минуту, а цветные 4,5. 

 Наполните альбом любимыми фотоснимками отличного качества. Максимальное разрешение 5760 на 1440 точек на дюйм. Минимальная величина чернильной капли три пиколитра. 

Распечатайте нужные данные с любых носителей. Подключите компьютер через usb-кабель или беспроводную wi-fi сеть. Для флешек производитель предусмотрел слот памяти. Поддерживаются: SD; Memory Stick.

Для распечатки с телефона примените приложение AirPrint. Оно доступно в PlayМаркете и AppleStore или из облачных сервисов Google. 

Себестоимость одного листа 210×297 мм по расчетам компании-производителя составит 20 копеек.

Чернил хватит для 7000 монохроматических (ч/б) страниц А4. Для хроматического использования (многоцветного) 5700 листов.

Характеристики сканера и копира

Разрешение области сканирования равно 1200 на 2400 dpi. Это позволит делать четкие копии печтаных оригиналов или рукописного текста для дальнейшего пользования.

Сканируются и копируются документы только в планшетном варианте.

Требования к расходникам

В МФУ установлена система непрерывной подачи чернил, она довольно экономична, неприхотлива в эксплуатации. Заправка не вызовет затруднений, а заменить ее можно оригинальной продукцией или аналогичной. Предусмотрена многократная дозаправка, что еще больше снизит затраты. Подходит тем, кто распечатывает большое количество информации, рисунков или фотографий и тем, кому важен не объем, а качественность. 

Применяйте рекомендуемую бумагу для получения наилучшего результата. Подойдут популярные офсетные наборы распространенные в стране.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять