Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор МФУ Epson L6160

l6160-13- В 2018 году Epson выпустил новое многофункциональное устройство L- серии, которое отлично подойдет для офисов с большими объемами печати. Epson L6160 является отличным представителем линейки “Фабрика печати”. Данная модель включает в себя принтер, сканер и ксерокс. Это оборудование имеет современный дизайн и панель управления, которая может изменять угол наклона для комфорта пользователя. Также предусмотрен яркий жидкокристаллический дисплей с диагональю в 2,4 дюйма. ПУ имеет функцию дуплексной печати, что позволяет экономить время и материалы. Картриджи имеют увеличенный ресурс: черный рассчитан на 7500 и цветной — 6000 страниц .

Технические характеристики

  • Разрешение печати 5760x1440 dpi позволяет получать отпечатки с высоким качеством.
  • Скорость печати: черно-белой — 33 стр/мин, а цветной — 20 стр/мин.
  • С размером капли 3.3 пКл можно использовать пигментные чернила.
  • Планшетный сканер с разрешением 1200x2400 dpi позволяет переносить информацию с бумажных носителей в электронный вид.
  • Лоток для бумаги объемом 150 листов.
  • Максимальная плотность используемой бумаги 256 гр/м2.
  • Использование популярных типов интерфейсов: USB, Ethernet и Wi-Fi, которые позволяют отправлять на печать файлы со смартфонов и планшетов.

17lio_mcl_black_11_2

СНПЧ экономит ваши деньги

Epson L6160 оснащено заводской системой непрерывной подачи чернил, которой можно значительно снизить себестоимость отпечатков. Данная система выполнена из материалов высокого качества. Принцип ее работы заключается в следующем: чернила из емкостей-доноров под давлениям подаются по силиконовому шлейфу в картриджи. Данное МФУ использует оригинальные чернила Epson и оснащено технологией “Key Lock”. Она упрощает процесс заправки картриджей  краски не прольются на стол и не испачкают руки.

Вы можете приобрести Epson L6160 в нашем интернет-магазине, заполнив форму онлайн-заказа или во время консультации у специалиста. У нас на сайте постоянно публикуются новые обзоры на разные модели печатающих устройств, а также сервисные инструкции.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять