Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор МФУ Epson WorkForce WF-7710

Epson WorkForce WF-7710 применяют в офисах и как домашнюю "типографию". Устанавливайте устройство на отдельном столе для комфортного использования. Цельное основание и масса (21,7) кг делает конструкцию устойчивой на любых поверхностях.

  • Отсканируйте и передайте информацию несколькими касаниями.
  • Принимайте факсимиле встроенным факсом. 
  • Распечатывайте документацию на А3.
  • Потребление энергии на 80% меньше, чем у лазерных аналогов.
  • Предназначен для крупных партий печати.

Габариты: 567 мм в длину, 486 мм в высоту и 340 мм в ширину. На лицевой стороне находится 11 см (4,3 дюйма) жидкокристаллический экран. Вы не нажмете неверную кнопку при эксплуатации. 

Интенсивное распечатывание требует качественной сборки. Продукция Эпсон прослужит на благо фирмы долго. Гарантия предоставляется фирмой-производителем в течение 12 месяцев со дня покупки.

Параметры принтера

Оперирует четырьмя цветами: черным, голубым, пурпурным и желтым.

Наибольший формат - 305 на 457 милимметров.

В лотке помещается 250 страниц офсетной бумаги.

Плотность расходников не превышает 256 гр/м2.

Для плотных экземпляров предусмотрен дополнительную емкость сбоку.

Поддерживает автоматическую печать с двух сторон.

В "ISO" режиме черно-белые документы печатаются со скоростью 18 шт/мин, а полноцветные 10 шт/мин. 

 Получите уникально яркие и четкие фотографии благодаря разрешению 4800 на 2400 точек на дюйм и чернильной капли минимум которой равен 2,8 пиколитра. 

Распечатывайте с различных носителей. Компьютер подключается через кабель usb, wi-fi сеть подойдет для ноутбука. При работе с телефоном пользуйтесь технологией NFC, Ethernet, для IOS скачайте AirPrint, которое доступно в AppleStore. Загрузите файлы в облачный сервис Google и отправляйте их оттуда, если у вас телефон на базе Android . 

Картридж-тонера хватает для 2200 черно-белых (монохроматических) А4. Для полноцветных изображений краски хватит на 1100 листов при работе с СНПЧ максимальной емкости.

Характеристики сканера и копира

Предельная четкость для сканирования и копирования составляет 2400 на 1200 dpi. Не беспокойтесь за сканированный документ он будет выглядеть четко.

Сканируйте и копируйте в планшетном варианте или с помощью автоподачи до 35 листов с двухсторонним сканированием.

Характеристики факса

Скорость передачи данных не быстрей 33,6 Кбит/сек.

Четкость факсимильных сообщений 1 200 на 600 dpi.

О расходниках

В комплекте идет СНПЧ для экономии чернил, при больших объемах распечатывания не придется часто заправлять и простаивать технике. Заливать разноцветные жидкости можно самим, для этого не нужно иметь специальных знаний и технологий. Дозаправка может быть многократной и не придется покупать новую систему, это снижает затраты компании еще больше. Качество отпечатков не теряется при любом наполнении системы чернилами. Используйте МФУ с чернилами INKSystem и экономьте.

Расходники покупайте только проверенного производителя. Сейчас выпускают широкий ассортимент офисной бумаги разной плотности, которая удовлетворит любые потребности бизнеса.

6 голосов

Средняя оценка: 4.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять