Связаться с нами
Заказать звонок

Почему нельзя обновлять драйвер на ПУ Epson?

Если вы печатаете на оригинальных картриджах, то можете регулярно обновлять программное обеспечение своего устройства. При использовании системы непрерывной подачи чернил или перезаправляемых картриджей, специалисты рекомендуют отключить автообновление в меню настроек принтера. Если вы загрузите новое ПО на свой аппарат, то у вас возникнут проблемы с определением неоригинальных расходников.

Для восстановления работы системы ПУ, в данном случае, понадобится откатить прошивку к заводской при использовании сторонней программы. Эта процедура является платной, поскольку она не входит в перечень услуг, оказываемых нашими сервисными центрами по гарантии.

Чтобы избежать проблем с работой печатающего устройства и исключить лишние затраты, мы рекомендуем отключить опцию «Поиск обновлений драйвера через интернет». Это позволит стабильно переносить текстовые и графические документы на бумагу по минимальной себестоимости.

Использование СНПЧ или ПЗК – это практичное решение для печати большими тиражами. Представленные устройства демонстрируют:

  • реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию;
  • удобную и быструю заправку чернил;
  • снижение затрат на печать;
  • большой объем краски.

Отключив автообновление на ПУ Epson, вы обеспечите качественные отпечатки и безопасное использование альтернативных расходников компании Inksystem.

1-min

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять