Связаться с нами
Заказать звонок
  • Epson требует обновления прошивки: что делать?
    Epson требует обновления прошивки: что делать?

    Вы до сих пор пользуетесь дорогими оригинальными расходниками «Эпсон» в виде одноразовых картриджей? Тогда можете смело подтверждать все обновления, которые запрашивает ваше ПУ.

    Читать далее
  • Поможем разобраться в струйных принтерах, расходных материалах и новых технологиях печати. Читайте дальше!
  • Принтер печатает только фото и не печатает текст: причины неисправности
    Принтер печатает только фото и не печатает текст: причины неисправности

    В процессе эксплуатации струйных принтеров пользователи могут сталкиваться с самыми разнообразными проблемами. Многие из них требуют вмешательства специалистов, а некоторые можно решить самостоятельно с нашей помощью и подсказками.

    Читать далее
  • Принтер HP полосит: что делать?
    Принтер HP полосит: что делать?

    Некачественная печать может не просто расстроить, а и серьезно нарушить рабочие планы. Если вы начали замечать, что ваш принтер HP немного полосит, не стоить ждать пока проблема усугубится, лучше сразу решайте ее с помощью специалистов сервисного центра или же самостоятельно.

    Читать далее
  • Как Epson помогает PioneerRx оптимизировать работу аптек
    Как Epson помогает PioneerRx оптимизировать работу аптек

    Когда нам нужны лекарства, мы обращаемся в аптеку. Во время повышенного спроса, например в пандемию, количество запросов значительно возрастает по понятным причинам. По статистике, аптеки — одни из самых высокотехнологичных предприятий в мире.

    Читать далее
  • Правила обращения с расходным материалом для лазерной печати
    Правила обращения с расходным материалом для лазерной печати

    Тонер для лазерного принтера – это черная или цветная полимерная смесь с консистенцией пудры. Она используется для нанесения отпечатка на бумагу и обладает несколькими свойствами, о которых нужно знать.

    Читать далее
  • Приложения для печати с техники на базе iOS
    Приложения для печати с техники на базе iOS

    Вы счастливый обладатель iPhone, iPad или iMac? Используйте все возможности своих устройств по максимуму. Так, если вы регулярно пользуетесь принтером с опцией облачной печати, смартфон на базе iOS поможет сделать этот процесс проще и быстрее.

    Читать далее
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять