Связаться с нами
Заказать звонок

Серия Epson WorkForce – лучший выбор для офиса

epson-wf-7220dwtf-front-large-min

Корпоративная печать выставляет высокие требования к оргтехнике. Помимо удобства пользования, она должна поддерживать множество типов подключения и демонстрировать высокое качество текстовой и графической документации. Компания «Эпсон» выпускает серию WorkForce – это многофункциональные устройства, которые полностью соответствуют всем требованиям офисной работы.

ПУ серии оборудованы интуитивно понятным интерфейсом. Это экономит время при знакомстве с техникой. Подробная инструкция позволит даже начинающему пользователю самостоятельно разобраться в настройках и режимах работы, поскольку для этого не нужна помощь специалиста.

Производитель устанавливает ЖК-дисплеи на МФУ. Такой элемент управления позволяет за пару кликов внести корректировки перед печатью, запустить сервисные операции или настроить беспроводную связь. Также стоит отметить, что среди «струйников» есть модели с русскоязычным меню: вам не понадобится словарь, чтобы работать со струйной оргтехникой.

Высокое качество печати – это одна из главных причин, по которой устройства пользуются большим спросом в инженерно-проектных организациях, копировальных центрах, фотоателье, дизайнерских и учебных учреждениях. Вы сможете переносить текст, фотографии, графики, чертежи, схемы, диаграммы, таблицы, планы, презентации и другие документы. Аппараты качественно печатают на глянцевых и матовых носителях. Это позволяет создавать снимки профессионального качества. Материалы будут показывать реалистичную цветопередачу, насыщенные оттенки и контрастные участки.

Широкоформатные ПУ для рекламы

Многие устройства представленной линейки печатают на бумаге формата А3 и А3+. Они применяются для создания баннеров, плакатов, афиш, постеров и прочей рекламной полиграфии. Если вы хотите создавать долговечные материалы для наружной рекламы, используйте ультрахромные краски. Полученные с его помощью отпечатки не теряют свою яркость под воздействием солнечных лучей. Чернила также устойчивы к влаге, поэтому  они не размываются после контакта с водой.

Мы предлашаем широкоформатники с бесчиповой прошивкой. Это обеспечивает применение СНПЧ вместо оригинальных одноразовых картриджей. Такая особенность снизит себестоимость отпечатков в 20-30 раз. Не забывайте о расходниках Inksystem: они совместимы со «струйниками», поэтому не влияют на их срок службы и рабочие показатели .

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять