Связаться с нами
Заказать звонок

Рекомендации по созданию фотографий в домашних условиях

11-06-2019 18-30-46-min

На качество снимка влияет ПУ и расходные материалы. Для печати фотографий лучше всего подходят струйные шести- и девятицветные модели. Такая палитра обеспечивает реалистичную цветопередачу, насыщенные оттенки и контрастные участки. Наличие светлых полутонов позволяет передать всю градацию оттенков и цветов на изображении.

Компания Epson выпускает принтеры для профессиональной печати фотографий. Такие устройства оборудованы инновационной печатающей головкой Precision Core. Это обеспечивает высокую точность позиционирования краски: она не растекается по поверхности листа, сохраняет четкий контур изображения. Технология печати каплями разного размера обеспечит плавные переходы между тонами. В качестве носителя лучше всего использовать матовую бумагу. Она естественно отображает цвета, не бликует и не покрывается отпечатками пальцев. Высокая плотность позволяет краскам глубоко впитаться в структуру листа. Это приводит к прочной фиксации чернил и сохранению начального вида изображения.

Если у вас ПУ, которое работает на формате А3, вы можете печатать на заказ рекламные материалы. Для создания долговечных баннеров, постеров, афиш специалисты рекомендуют использовать специальные светостойкие краски. Данный тип расходника лучше всего подходит для уличной полиграфии. Он не портится под влиянием солнечных лучей: в составе чернил есть специальный компонент, который нейтрализует воздействие ультрафиолетовых лучей. Краска сохраняет свою яркость и сочность.

Долговечные отпечатки также можно создавать с помощью пигментных чернил. Эта краска влагоустойчива, поэтому погодные условия не испортят качество рисунка. Не забывайте, что необходимо регулярно печатать на пигментных красках. В противном случае, расходник высохнет в печатающей головке и засорит ее сопла. Без сервисной прочистки вы не сможете корректно печатать. 

Использовать оригинальные картриджи для коммерческой печати не практично: это значительно увеличит себестоимость отпечатков, потерей времени на замену одноразовых доноров. Система непрерывной подачи чернил – это лучший вариант, который позволит стабильно печатать снимки при минимальных затратах. Для заправки внешних емкостей не нужно прерывать работу принтера. Поддержка постоянного давления в системе обеспечивает корректную цветопередачу и замедляет загустевание краски.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять