Связаться с нами
Заказать звонок

Термопресс Inksystem 6 в 1 – выгодный комплект для сувенирной печати

Это мультифункциональное устройство, которое позволяет переносить изображения и текст на разные заготовки. Вы не будете себя ограничивать одними футболками или чашками, поскольку модель предназначена практически для всех типов продукции, используемой в сувенирной печати. Планшетный термопресс состоит из цифрового блока управления таймером и температурой. Площадь нагревательной поверхности составляет 29 х 38 см. Он предназначен для трансфера принтов на одежду. Футболки с оригинальными рисунками, логотипами, надписями и узорами пользуются большим спросом, поэтому вы сможете наладить коммерческое производство и реализовать прибыльный, актуальный бизнес.

В комплекте также предусмотрен пресс для чашек, кепок и тарелок. Максимальная температура нагрева – 200°С. Звуковая сигнализация упростит работу, поскольку вам не придется все время находиться рядом с аппаратом. Сигнал оповестит вас об окончании термопереноса, поэтому вы своевременно извлечете продукцию и не испортите ее.

Специалисты рекомендуют придерживаться рекомендованного рабочего времени и температурного режима для каждого типа заготовки. Данная информация указывается в инструкции к аппарату. Прежде, чем начать печатать на продажу, мы рекомендуем провести 2-3 тестовые печати с каждым материалом. Это позволит вам скорректировать настройки таймера и выбрать оптимальное время для трансфера.

Используйте устройство вместе с расходными материалами компании Inksystem. Это позволит получить качественные отпечатки с минимальной себестоимостью. Цвета на изображениях будут яркими и сочными. Оно не испортится от стирки в деликатном режиме, не потеряет свою насыщенность под воздействием солнечных лучей. Долговечность – это один из главных критериев хорошей термопечати. Используя ПУ вместе с проверенными совместимыми расходниками, вы создадите все необходимые условия для того, чтобы сувенирная продукция долгое время сохраняла свой первозданный внешний вид.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять