Связаться с нами
Заказать звонок

Многофункциональный термопресс Inksystem — лучшее решение для создания сувениров

product-card-750x492-termopres-ink_1-min

Сублимационная печать пользуется высоким спросом, она позволяет в домашних условиях создавать качественную оригинальную продукцию. Термопресс — это главное устройство, который выполняет перенос принта на поверхность заготовки. Многофункциональный аппарат Inksystem позволяет работать с чашками, тарелками, футболками и кепками. Это универсальный выбор, который обеспечит комфортную работу и профессиональное качество отпечатков.

Одно и то же устройство вы можете использовать для печати на изделиях разной формы и разных материалов. Интуитивно понятный интерфейс сэкономит ваше время при подготовке переноса изображений, детальная инструкция предоставит всю необходимую информацию по поводу настроек аппарата. Производитель указывает оптимальные параметры температуры, давления и время прижима.

Термоперенос осуществляется благодаря ПУ и прессу. Для такой цели мы рекомендуем использовать принтер с минимальным размером капли в 3 пл. Такой параметр обеспечит стабильную печать сублимационными чернилами, они не будут засорять сопла печатающей головки. Не забывайте, что в качестве носителя используется специальная термостойкая бумага. Под воздействием высокой температуры она полностью передает краску на поверхность заготовки. Чтобы изображение перенеслось без искажений, лист закрепляют с помощью липкой термостойкой ленты.

Пресс оборудован цифровой панелью управления. Это удобный элемент, который позволяет в комфортном режиме установить все параметры перед началом переноса. На ней отображается рабочее состояние аппарата, поэтому вы в любое время можете узнать когда закончится рабочий цикл. Предусмотрен звуковой сигнал в конце каждой операции, поэтому заготовки не будут «запекаться» под высоким давлением дольше положенного срока.

Принты на футболках демонстрируют яркие и сочные цвета. Они не теряют цвет под воздействием солнечных лучей, не портятся после стирки. Высокая детализация обеспечивает эффектный вид абстрактным рисункам, линии не сливаются. Такая продукция зачастую заказывается в качестве подарка частными клиентами или компаниями для корпоративных мероприятий. Для экономичной коммерческой печати мы рекомендуем подключать СНПЧ. Это лучший тандем, который позволит работать с большими тиражами без остановок: не придется прерывать работу ПУ, чтобы добавить чернила при заправке.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять