Связаться с нами
Заказать звонок

В продажу поступили авто-чипы на 953 и 973 картриджи Hewlett-Packard

Хорошая новость для пользователей печатающих устройств компании HP. Теперь можно приобрести автообнуляющиеся чипы, которые позволят использовать перезаправляемые картриджи и СНПЧ. Новинка позволит перейти на совместимые чернила. Это приведет к снижению себестоимости отпечатков. Для корпоративной печати, такое решение наиболее актуально. Вам не придется покупать дорогостоящие оригинальные расходники и решать проблему утилизации пустых емкостей.

Стоит отметить, что до выпуска автоматически обнуляемых чипов на 7720-87240-е модели, нельзя было использовать альтернативные расходные материалы с устройствами HP. На них не обновлялся электронный уровень чернил. Если пользователь пытался возобновить печать на донорах с «израсходованным» чипом, «струйник» прекращал работу
kar-min

С выпуском авто-чипов, владельцы оргтехники американской компании могут полностью расходовать весь объем донора. При корректной эксплуатации их срок службы не закончится раньше, чем выйдет из строя все печатающее устройство.

Для печати большими тиражами лучше всего подойдет система непрерывной подачи чернил. Она обеспечивает реалистичную цветопередачу и максимальную детализацию полиграфии. Вы сможете переносить текстовую и графическую документацию. Резервуары устанавливаются рядом со «струйником». Вам не придется открывать крышку корпуса, чтобы узнать сколько осталось краски в емкости. Система сэкономит ваше время и позволит получить большее количество отпечатков за одну заправку емкостей.

Если вы используете ПУ в офисе, специалисты рекомендуют заправлять водорастворимые чернила. Им потребуется больше времени чтобы высохнуть на печатающей головке. Поэтому простой аппарата не так критично отразится на качестве печати. Тест дюз устранит некорректную цветопередачу, полосы и кляксы на бумаге.

2 голоса

Средняя оценка: 3.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять