Связаться с нами
Заказать звонок

Выбираем ПУ для учебы

Школьникам и студентам приходится печатать большой объем учебных материалов. К данной полиграфии относятся рефераты, презентации, проекты, чертежи, лабораторные работы, расчетно-графические задания и т.д. Регулярно пользоваться услугами копировальных центров – это не слишком практичное решение. Помимо траты времени, вам придется заплатить внушительную сумму денег, чтобы ваш ребенок смог вовремя сдать все задания в учебном заведении.

Для решения этих проблем отлично подойдет Epson Colorio PX-045A. Этот помощник может печатать, а также создавать бумажные и оцифрованные копии. Рассчитан для работы с форматом А4. Скорость печати – 6 черно-белых и 3 цветных страниц в минуту. Такого быстродействия достаточно для решения задач, связанных с подготовкой материала для учебы. Бюджетная стоимость – это главное преимущество данной модели.

XP-342 – выгодное решение для домашней печати

Если нужна более скоростная оргтехника, обратите внимание на XP-342. Это надежное и компактное многофункциональное устройство. За 60 секунд вы сможете напечатать без полей 33 ч/б и 15 цветных страниц. Верхний загрузочный лоток рассчитан на 100 страниц. Он позволит переносить изображения и текст на плотную бумагу.

Главные особенности:

  • разрешение сканера – 1200 х 2400 dpi;
  • поддержка интерфейсов USB, Wi-Fi, Epson Connect;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • русский язык в меню аппарата;
  • экономный расход краски.

Модель поставляется с системой непрерывной подачи чернил. Устройство в 20-30 раз сократит траты на расходники. Вам не придется покупать оригинальные дорогостоящие картриджи. Также стоит отметить, что СНПЧ не влияет на срок службы оргтехники. Благодаря поддержке постоянного давления в конструкции, краска не засыхает на печатающей головке. Поэтому вам не придется прочищать сопла после простоя техники. Стандартный тест дюз, который запускается с драйвера ПУ, позволит печатать без дефектов после длительного простоя аппарата.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять