Связаться с нами
Заказать звонок

Выбираем расходники для печати

ciss-cc-min

Любые рабочие условия для печатающего устройства подразумевают корректный выбор расходных материалов. Мы расскажем в каких случаях практичнее использовать тот или иной вариант.

Частная печать. Работа ПУ в домашних условиях отличается минимальным расходом краски. На подготовку учебных материалов и рабочих документов не нужно тратить большое количество чернил. Поэтому можно печатать на оригинальных картриджах. Вам не придется часто заменять расходники, поэтому вы не будете переплачивать из-за покупки одноразовых изделий. Они полностью совместимы со струйной оргтехникой, поэтому обеспечивают высокое качество отпечатков без снижения срока службы ПУ.

Работа в малом офисе. В таких условиях чаще пользуются струйными принтерами. Высокая себестоимость оригинальных доноров приводит к большим затратам на печать. Чтобы снизить расходы на покупку расходных материалов, мы рекомендуем использовать перезаправляемые картриджи. Это удобный вариант, который позволяет самостоятельно добавлять краску и продолжать печать. По своей форме они полностью копируют оригиналы, за исключением заправочного отверстия.

Для корректной работы на ПЗК, необходимо регулярно обновлять электронный уровень чернил. Для решения задачи нужно извлечь расходник и через 3-5 секунд установить его обратно. Аппарат воспримет его как новый донор, полностью заполненный краской.

СНПЧ – лучший вариант для экономичной работы ПУ

Самым надежным и выгодным решением для инженерно-проектных организаций, копировальных центров, фотоателье и офисов с большим документооборотом является система непрерывной подачи чернил. Она состоит из шлейфа, блока картриджей и внешних резервуаров. Поставляется вместе с полным ремкомплектом и детальной инструкцией. Даже начинающий пользователь сможет самостоятельно подключить систему за 10-15 минут.

Главные преимущества:

  • экономичный расход краски;

  • стабильная работа «струйника»;

  • удобная заправка;

  • низкая себестоимость отпечатков.

Полупрозрачные стенки резервуаров позволяют комфортно следить за объемом краски: для этого не нужно открывать крышку корпуса ПУ. Поддержка давления внутри конструкции предотвращает засорение сопел печатающей головки. Для поддержания корректной цветопередачи специалисты также рекомендуют регулярно проводить тест дюз.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


Рекомендуемые товары
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять