Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор XP-630 с СНПЧ – экономно и практично!

Многофункциональный фотопринтер от компании Epson теперь выпускается с бесчиповой прошивкой. Это значит, что вы можете подключить к нему систему непрерывной подачи чернил и снизить себестоимость отпечатков. Такой возможности ждали многие пользователи. Если у вас уже есть представленная модель МФУ, обращайтесь в наш сервисный центр: мы установим бесчиповую прошивку на ваше устройство.

Перед эксплуатацией обновленной версии, необходимо отключить обновление программного обеспечения в меню настроек аппарата. Наша прошивка исключает необходимость в обнулении электронного уровня чернил. Для поддержания стабильной печати, нужно следить за наполненностью резервуаров и вовремя восполнять их объем.

Детальнее о характеристиках модели

Серия XP-630 рассчитана для домашней эксплуатации и корпоративной печати в офисах с малым и средним документооборотом. Это пятицветная модель, в которой помимо стандартной CMYK-гаммы установлен дополнительный черный цвет для работы с текстовыми документами. За 1 минуту аппарат выдает 13 черно-белых и 10 цветных отпечатков.

Два лотка бумаги рассчитаны на 100 листов формата А4 и 20 носителей размера 10 х 15. Это удобное дополнение, которое позволяет поочередно создавать разную полиграфию. Модель поддерживает множество интерфейсов подключения: Wi-Fi, USB, PictBridge и Epson iPrint.

Сенсорная панель с цветным дисплеем упрощает работу с оргтехникой. С ее помощью вы можете:

  • изменить режим работы ПУ;
  • настроить масштаб отпечатка;
  • выбрать тип носителя;
  • включить двустороннюю автоматическую печать;
  • запустить сервисные операции.

Это удобная и надежная серия, которая обеспечит высокое качество полиграфии. Подключенная СНПЧ снизит ваши затраты, поскольку вам не придется покупать дорогостоящие оригинальные картриджи и чернила. Вы сможете использовать альтернативные расходники от Inksystem, которые полностью совместимы с представленной моделью ПУ.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять