Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP DesignJet T1500

СНПЧ для плоттера HP DesignJet T1500

СНПЧ для HP DesignJet T1500 — это устройство, позволяющее снизить расходы на печать до 30% в зависимости от используемых расходных материалов. Совместима с плоттером, поскольку разработана для данной модели техники. Процедура подключения максимально проста, занимает около 15 минут, с ней сможет справиться любой, даже начинающий пользователь. Благодаря компактным размерам не занимает много места, не более 10 см с левой стороны. Конусообразная форма донорных резервуаров предотвратит случайное опрокидывание.

Преимущества системы непрерывной подачи чернил

  1. Уменьшение себестоимости печати в 20-30 раз по сравнению с оригинальными расходниками.
  2. Снижение количества обслуживающий процедур и увеличение производительности плоттера, добавлять новую порцию краски можно не останавливая печать.
  3. Увеличение ресурса — на полном объеме доноров СНПЧ HP DesignJet T1500 можно распечатать свыше 15 тысяч монохромных или 4 тысяч цветных документов.
  4. Защита печатающей головки от попадания воздуха — частой причины поломки техники. 

Таким образом, использование системы непрерывной подачи чернил не только максимально снижает расходы, но и продлевает срок эксплуатации плоттера. Также сама системы выполнена из качественных материалов, рассчитанных на 1 тысячу заправок. Производитель гарантирует эксплуатацию в течение 12 месяцев. При изготовлении используются силикон для обеспечения гибкости и эластичности шлейфа, прочный поликарбонат для резервуаров-доноров и картриджей. 

У нас вы можете купить СНПЧ HP DesignJet T1500 высокого качества по низким ценам. Она исправно прослужит не один год, а если какая-либо деталь износится, ее можно будет легко заменить. Оформляя покупку не забудьте про чернила и бумагу. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент расходных материалов, оборудования, комплектующих и сопутствующих аксессуаров.

фото СНПЧ для HP DesignJet T1500
20 999
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • СНПЧ для HP DesignJet T1500
  • СНПЧ для HP DesignJet T1500
  • СНПЧ для HP DesignJet T1500
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (11)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

СНПЧ для HP DesignJet T1500

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 727
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Тип СНПЧ Classic
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила фоточернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Обзор
Отзывы(11)

СНПЧ для HP DesignJet T1500

  • Бокей М
    Семей

    Мне понравилось, что в системе есть две емкости для заправки черной краски. Чтобы я не печатал с помощью плоттера, черные чернила расходуются быстрее всего. Поэтому сразу подбирал такую систему, чтобы в ней была запасная емкость для этого цвета. СНПЧ попалась качественной. Проработала у меня уже несколько лет, до сих пор ей активно пользуюсь. Простоев в работе не бывает, поэтому краски не успевают засыхать внутри системы. Стараюсь заправлять ее так, чтобы за несколько недель или месяц использовать почти полностью залитые расходники. Плоттер с СНПЧ стал более экономным в плане расхода чернил. И без потери качества.

  • Кирилл Соеров
    Актобе

    Выгодная система. Она не только позволяет хорошо экономить на расходниках, так как в нее можно заливать разные чернила. Но еще снпч экономно расходует краски, подавая на пропечатываемый материал необходимое количество чернил. До перехода на такую систему на расходники тратил, наверное, в два раза больше. Переход позволил немного снизить стоимость моих услуг по сравнению со среднерыночной и привлечь к себе больше клиентов. Благодаря этому затраты на покупку плоттера смог окупить гораздо быстрее. Плоттер хорошо взаимодействует с системой. Пока в этом плане проблем у меня не было.

  • Серик Руслан
    Алматы

    Мне больше нравится печатать с снпч, чем с перезаправляемыми картриджами. До того, как установить на плоттер, пользовался такой системой только на обычных принтерах. Но и на плоттере все преимущества такой системы тоже работают. Только здесь не очень удобно снпч из-за того, что оно выносится за пределы конструкции. Но в целом мне это не особо мешает, так как в моем плоттере есть для снпч специальное место. Покупкой остался доволен, а вот доставка подкачала. Посылка пришла с опозданием в несколько дней и причину мне так и не смогли объяснить. Системой пользуюсь больше года, с ней все ок.

  • Зере
    Рудный

    Вот не поняла, почему производители продают такие системы без красок. Так бы было реально проще всем. Цену можно было поднять, зато такой комплект сразу пошел бы в работу. Не нужно было бы искать краски отдельно. Причем на вашем сайте я находила комплекты, в которые входили принтеры или мфу и еще шли наборы чернил. Даже термопрессы с расходниками продаются, хотя стоят они немало. Гораздо больше снпч. А вот систем вместе с комплектом чернил нет. Это не понравилось. В остальном снпч как снпч. Пользуюсь ей и не вижу никаких недостатков. Можно было бы и пять поставить, но из-за отсутствия красок в наборе я этого сделать не могу.

  • Илияс Алибеков
    Актобе

    Не самый удачный вариант, почему то все время летят чипы. Купили два комплекта СНПЧ, второй стал нормально и все работает. Причину выясняем пока.

  • Дияр
    Нур-Султан

    Наружная банка имеет внизу накладки, которые удерживают их во время печати на специальной стойке. Внутри все стандартно, длина шлейфа нормальная.

  • Буркан Ашимов
    Караганда

    Работает с системой тихо, при этом все изображения стали пропечатываться лучше и исчез шум. Обработка одна и та же. Думаем, что это из за того, что шлейф имеет более узкую конструкцию и не выбрасывает чернила.

  • Матаби Кетебаев
    Уральск

    Выбрал эту СНПЧ по названию, в котором указана наша модель плоттера. После пробной печати могу точно сказать, что подписали правильно – подошла. Не возникло проблем не только с совместимостью, а и с отпечатком. Получился как раз такой, как мы получали обычно с картриджами. Минус есть: считаю, что производителю стоит задуматься над формой СНПЧ – неудобная.

  • Кобжан Искалиев
    Алма-Ата

    Пришлось купить СНПЧ не из прихоти или моды, а потому, что посчитал, что только так сможем хоть как-то сэкономить на некоторых работах. Если бы мы продавали распечатки, даже не задумывался бы над этим вопросом. Все равно в стоимость работы клиентам бы включил расходы. А так как мы сами себе печатаем проекты, то приходится удешевлять. СНПЧ помогла. Спасибо за совет.

  • Заки Карибжанов
    Кызылорда

    В нашей практике было такое, что нужно срочно проект доделать, а чернила в картриджах закончились – белые полосы плоттер выдает. И виноватых же, не найдешь, кто не уследил. Масса оправданий. В общем именно из-за этого и решил купить СНПЧ к плоттеру. Теперь все каждому видно и никто не скажет, что не заметил, что пора чернила заказывать. Стоимость системы устроила.

  • Кайрат Искаков
    Актобе

    С системой стало работать удобнее. Все время уровень чернил на виду и не приходится гадать, пора покупать новый комплект или нет. И видно, каких чернил уходит больше. Так что даже можно один цвет просто докупить. Из минусов могу сказать только о форме СНПЧ. Мне она кажется совершенно неудобной. Поставить на плоттер некуда, а стол рядом с ним загромоздил кабинет.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять