Связаться с нами
Заказать звонок

Фоточернила INKSYSTEM Yellow 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300

Чернила INKSYSTEM Yellow на HP – практичный выбор для качественной фотопечати

Альтернативные фоточернила INKSYSTEM Yellow 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300 – водорастворимый расходник, сделанный на основе органического желтого красителя. При бюджетной стоимости отличается высоким качеством цветопередачи и позволяет распечатывать фотоматериалы профессионального уровня.

Оптимальным носителем для краски является фотобумага. Это многослойный расходник, который впитывает чернильные капли и фиксирует их в микропорах, не давая произвольно растекаться и просачиваться сквозь лист. Что способствует детальности изображений. Матовая фотобумага придает фотографиям контрастность, глянцевая делает их более яркими.

Полимерное глянцевое покрытие защищает отпечаток от случайного попадания воды. Однако фото портятся от постоянного воздействия влаги и ультрафиолета, поэтому их следует хранить в сухости – в альбомах или застекленных рамках.

Другие характеристики краски:

  • высыхает на изображениях сразу после печати, в дальнейшем не пачкается, не трескается, не вытирается;
  • имеет органический состав, может использоваться дома, в сфере медицины и образования, детских учреждениях;
  • подходит для коммерческого применения, например в копицентрах, фотосалонах,  рекламных компаниях;
  • однородная, оптимально вязкая, легко распыляется через дюзы печатающей головки, тем самым продлевая срок ее службы.

Заправляя фоточернила INKSYSTEM Yellow 1000 мл для HP в ПЗК или СНПЧ, вы обеспечите их экономный и рациональный расход, чего нельзя добиться в случае с оригинальными картриджами.

Заказать расходный материал можно круглосуточно: достаточно заполнить небольшую онлайн-форму на сайте магазина. Мы предлагаем покупателям выгодные условия сотрудничества: честные цены, много удобных способов доставки и оплаты на выбор, бесплатные консультации специалистов, приятные скидки.

изображение Фоточернила INKSYSTEM Yellow 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300
29 000
  • Фоточернила INKSYSTEM Yellow 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300
  • Фоточернила INKSYSTEM Yellow 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300
  • Фоточернила INKSYSTEM Yellow 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (33)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Фоточернила INKSYSTEM Yellow 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Характеристики чернил
Количество цветов 1
Объем чернил 1000 мл
Цвета Yellow
Тип чернил Фоточернила
Для принтеров HP
Функции Представляют собой краситель, растворенный в воде, отличаются высоким качеством цветопередачи и невысокой себестоимостью
Габариты
Вес 1.1 кг
Обзор
Отзывы(33)

Фоточернила INKSYSTEM Yellow 1000 мл для HP T610/T790/T795/T1100/T1700/T2300

  • Ерасыл
    Нур-Султан
    Этот магазин мне посоветовали. После использования данных чернил, остался доволен. Теперь буду рекомендовать магазин своим знакомым.
  • Люда
    Уштобе
    Покупаю чернила всегда только в этом магазине. Качество отличное. Радует система скидок для постоянных клиентов, это приятно. Спасибо магазину, будем сотрудничать дальше.
  • Айдана Журанова
    Нур-Султан
    Идеальный вариант для печати на Т1100.Цена - качество соответствует .Черинла не растекаются. Высыхают быстро . На солнце цвета не выгорают. Минус в том,что очень редко можно заставь в наличии такого объема чернила
  • Алина
    Алма-Ата
    Бюджетные и качественные чернила. Расход экономный, хватает на долго, хоть и объемы печати и работы всегда большой. Четкость передачи цвета поражает не только нас, но и клиентов - они прям удивлены, что продукт на выходе яркий и "сочный".
  • Нурлан
    Алматы
    Всем рекомендую. Отвечают быстро, всегда по теме. Чернила хорошие. Срок годности всегда в порядке. Цена не высокая.
  • Ерасыл
    Алматы
    Забрал чернила в магазине. Обслуживание порадовало , чернила отличного качества то, что мне и нужно было. Рекомендую магазин.
  • Василий
    Караганда
    попробовал эти чернила, по цене нормально так подошли, а вот качество разочаровало. ожидал большего, но ничего печатает в принципе нормально.
  • Арина
    Усть-Каменогорск
    Спасибо за грамотную консультацию Ваших специалистов!
  • Александр
    Алматы
    Чернила понравились. Мой плоттер на них работает отлично. В магазине широкий ассортимент расходных материалов.Буду обращаться еше.
  • Нурбек
    Нур-Султан
    К этой компании обращаюсь не первый раз. Чернила хорошие, цена не высокая, единственное теперь нужно ждать и платить за доставку, что не всегда удобно.
  • Шухрад
    Актау
    Не первый год пользуюсь чернилами INKSYSTEM, причин для недовольства нет. Цена не высокая, качество печати хорошее. Даже если сравнить с более дорогими аналогами, разницы особей не вижу, поэтому смысла платить больше нет.
  • Мустафа
    Нур-Султан
    Чернила неплохого качества за небольшую цену. Качество отпечатков высоком уровне. Покупаем их постоянно и результатом остаёмся довольны.
  • Виталий
    Алматы
    Чернила хорошие. Не мажутся , не засыхают в флаконах быстро. Отпечаток четкий.
  • Нурлан
    Уральск
    Нормальные чернила, привлекательная цена для такого большого объема
  • Антонина
    Атырау
    Хорошая упаковка. качественная сама краска, универсальная. выпускается для целой линейки принтеров
  • София
    г.Темиртау
    Довольно таки не плохие чернила , беру их постоянно , цветопередача радует
  • Малик
    Уральск
    Хорошая замена дорогой качественной печати на не менее качественную, но дешевую !
  • Анна
    Тараз
    Отличная цветопередача и выгодный объем
  • Бактияр
    Алматы
    Не смог купить сразу все цвета из набора, в наличии не было желтого пришлось ждать когда привезут недостающие
  • Гусейн
    Петропавловск
    Чернила хорошие, цвет получается яркий, контрастный и насыщенный. Цветопередача отличная. Очень хорошее впечатление от данных чернил.
  • Игорь
    Алматы
    Чернила ничем не уступаю оригинальным. Качество хорошое , быстро не засыхают. Радует довольно низкая цена
  • Сурен
    Шымкент
    Очень качественные чернила.За свою цену возможно даже лучшие чернила.Так же хочу отметить сотрудников с которыми оформлял заказ.Очень все четко рассказывают,прям молодцы!Доставка так же была быстрой,так что могу рекомендовать эту фирму.
  • Надежда
    Алматы
    Мало того,что чернила качественные, так еще и мастера на заправку можно вызвать. Сервис отличный!Спасибо!
  • марат
    Алматы
    Хорошие чернила не могу ничего сказать более.Но меня больше впечатлило отношения сотрудников к клиенту.Все расскажу,все покажут,на все вопросы в общем ответят.Такого никогда не видел.Так что сервис у конторы на высшем уровне.Могу смело всех призывать к покупке.Спасибо!
  • Армин
    Шымкент
    Добрый день!очень хорошие чернила за свою цену.Хотел купить маленький литраж,но сказали что они 3 года могут стоять.Взял сразу большие.Доставка была быстрая и за не большую цену,что не мало важно.Есть регулярные скидки и накопительная карта.Спасибо за данный товар,уже рассказал про вас друзьям!)
  • Ирина
    Нур - Султан
    Качеством не очень довольна. Как по мне , оригинальные чернила лучше. Из плюсов здесь только сравнительно низкая цена, но соответственно качеству.
  • Ария
    Алматы
    За свою цену очень хорошие чернила.Но когда пришла покупать их уже не было,так что пришлось ждать буквально неделю,только по-этому ставлю оценку 3.Хочу так же отметить хороших и добрых работников магазина которые уведомили меня когда будут чернила.В целом могу рекомендовать этот магазин!
  • Арарат
    Казахстан
    Могу порекомендовать эти чернила.Печатаю в промышленных количествах,очень много.Сразу покупаю большие литровые бутыльки.Очень хорошо передают цвет и четкость,а для меня это очень важно.Доставка была довольно быстрая.Буду конечно еще покупать.Спасибо за качественный продукт!
  • Сергей
    Алматы
    чернила приемлемого качества. фотографии с ними мне нравятся.
  • Жанна
    Алматы
    Желтый цвет. У нас почему-то расходуются меньше всего. Заказывали заранее за 3 дня. Чернила свежие, пользуемся 3 год. Качество хорошее, не испортились за это время. Удачи вам и спасибо!!
  • Али
    Шымкент
    Покупал неоднократно эти чернила, всегда все было хорошо. Последний раз как получал заказ флакон был поврежден и пол флакона вытекли. Позвонил на горячую линию, приняли заявку, обещали быстро решить вопрос. Очень боялся что это все будет длится долго, я решил заказать желтый цвет отдельно. Эту ситуацию решили очень быстро, т как мне два флакона пришли в одно время. Спасибо компании за оперативные решения в таких ситуациях.
  • Ольга
    Нур-Султан
    Чернила полностью соответствует описанию . Последний раз заказывала почтой, шла посылка ну очень долго. Предлагали мне и более быстрый вариант, но нужно вносить предоплату и по цене это дороже выходит. Я вынуждена была согласится на отправку почтой. Поэтому кому нужно побыстрей, платите предварительно.
  • Владислав
    Нур-Султан
    Чернила не очень понравились. Ожидал лучшего качества , не слишком насыщенная цветопередача. Из плюсов это цена и большой объем. Так же доволен менеджерами ,которые быстро и качественно обслуживают.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять