Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ Epson Stylus Office BX305F - свежее решение для малого бизнеса

Компания Epson анансировала новое струйное многофункциональное устройство Epson Stylus Office BX305F как самое доступное МФУ для малого бизнеса.

Устройство оснащено автоподатчиком документов вместимостью 30 листов  и пятью кнопками быстрого набора факсовых номеров,  что значительно облегчит процесс сканирования, копирования и отправки по факсу многостраничных документов. Epson Stylus Office BX305F объединяет в себе надежное качество и расширенную функциональность. К тому же, высокая скорость печати, до 34 страниц в минуту, делает МФУ Epson Stylus Office BX305F  идеальным вариантом для тех, кто ценит свое время.

Компания INKSYSTEM  быстро отреагировала, не заставив пользователей своей продукции ждать, и представила СНПЧ для Epson Stylus Office BX305F. СНПЧ INKSYSTEM для данного устройства обладает высоким качеством, присущим всей продукции компании, и позволяет значительно снизить затраты на печать, что немаловажно при офисных больших объемах печати.

МФУ Epson Stylus Office BX305F  с СНПЧ INKSYSTEM – курс на надежную, качественную и доступную печать!

16 сентября 2010 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять