Связаться с нами
Заказать звонок

Офисная печать без ограничений и обнулений

Что важно в работе офиса? Наладить процессы так, чтобы все работало эффективно и без вынужденных остановок. И новая модель МФУ Epson WorkForce WF-2750 с СНПЧ как никто другой с этой задачей справится. Уже сейчас Вы можете приобрести новый бесчиповый принтер для работы в вашем офисе.

Простая работа, отсутствие необходимости обнулять электронный уровень чернил, непрерывная печать. От Вас требуется лишь своевременно заправлять СНПЧ чернилами. Мы прошиваем Epson WorkForce WF-2750 бесплатно в наших сервисных центрах. Оформив заказ в нашем интернет-магазине, Вы получаете уже готовый к печати многофункционал, не переплачивая ни копейки.

А если Вы уже являетесь счастливым владельцем этой модели, работающей на чипе, то Вам достаточно обратиться в ближайший СЦ - и наши специалисты проведут перепрошивку бесплатно при условии покупки наших фирменных чернил. И не переживайте: гарантия на устройство при перепрошивке не снимается.

product-card-750x492-2750-card_ink_

15 сентября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять