Связаться с нами
Заказать звонок

Epson выпускает новый принтер SureColor T5470M

T5470M-min Представители компании 8 июля заявили о том, что Epson пополняет линейку SureColor T-Series новой моделью принтера. В этот раз печатающее устройство дополнено сканирующим модулем и рассчитано на работу с носителями шириной до 36 дюймов. Качественный отпечаток формата А1 вы получаете всего за 22 секунды. Учитывая набор функций принтера, новинка рассчитана на профессиональную печать диаграмм, схем, чертежей, проектной и технической документации.

Основные характеристики модели

  • Предусмотрена сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем, которая обеспечивает работу устройства в автономном режиме.
  • Также вы можете взаимодействовать с принтером в удаленном режиме, используя приложение от Epson на ноутбуке, смартфоне или планшете.
  • Принтер рассчитан на использование с картриджами вместительностью по 350 мл, что позволяет свободно печатать большими тиражами.
  • Устройство предусматривает эксплуатацию с чернилами UltraChrome XD2 — с ними вы получаете яркие, детализированные и более стойкие отпечатки.
  • Предусмотрена система чистки печатающей головки Nozzle Verification, которая позволяет увеличить срок службы самого дорогостоящего узла ПУ.
  • Усовершенствованная печатающая головка Epson PrecisionCore MicroTFP и технология Precision Droplet Control обеспечивают создание отпечатков профессионального уровня.


Исходя из возможностей принтера, он станет отличным инструментом в компаниях, которые оказывают услуги в сфере архитектуры, дизайна или строительства. Ожидается, что новинка выйдет в продажу уже в сентябре 2019 года по цене 5995 долларов.

11 июля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять