Связаться с нами
Заказать звонок

Новое МФУ Canon TS3140 пополнило линейку PIXMA

Компания Canon выпустила новое МФУ для домашней фотопечати PIXMA TS3140. Оно получило современный дизайн и корпус, устойчивый к царапинам и повреждениям, а также огромное число разных функций.

Canon PIXMA TS3140 оснащается специальным датчиком, который распознает типы бумаги, умеет печатать без полей и работать по Wi-Fi соединению. Панель управления кнопочная с ЖК-дисплеем диагональю 3,8 см, с ее помощью можно легко задать все необходимые параметры печати.

Модель поддерживает работу с мобильными устройствами с помощью специального приложения Canon PRINT. А при помощи функции PIXMA Cloud Link принтер может печатать фотографии напрямую из аккаунтов социальных сетей, копировать, сканировать и отправлять все в облачное хранилище или в социальные сети. Помимо этого печатает по технологии AirPrint и Mopria. PIXMA TS3140 также может печатать фото из Инстаграма на квадратной фотобумаге.

Есть еще одна довольно интересная функция в данной модели - Message in Print. На распечатанных фотографиях можно помещать невидимые сообщения, содержащие видео, анимацию, музыку и текст. Чтобы воспроизвести это сообщение, необходимо навести камеру iPhone на изображение.

canon-pixma-ts3170

Возможно Вам будет интересен принтер Epson WF-4630

25 июля 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять