Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 7450

ПЗК для Epson Stylus Pro 7450 – залог длительной беспроблемной печати

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 7450 – это гарантия снижения себестоимости печати в разы без потери в качестве отпечатков. Экономия достигается за счет бюджетной стоимости комплекта, возможности повторного использования контейнеров и отказа от оригинальных чернил. Последние легко заменить совместимыми марками, среди которых рекомендуется отдавать предпочтение INKSYSTEM. Чернила этой компании обойдутся вам в разы дешевле, обеспечивая при этом идентичные с оригиналами результаты печати. По заверениям производителя, отклонения по стойкости и цветопередаче не превышают 3-5%.

Главные особенности и характеристики

ПЗК для Epson Stylus Pro 7450 полностью совместимы со своим печатающим устройством. Комплект из 4-х резервуаров является полноценной заменой фирменной продукции. Чернильные емкости изготовлены из прочного поликарбоната, не трескаются и не протекают, не боятся случайных повреждений. В числе важных характеристик набора:

  • Для заливки чернил в резервуары не требуется специализированная помощь. Эту операцию легко выполнить самостоятельно, чем обеспечивается дополнительная экономия на услугах сервисных центров.
  • Совместимость с пигментными, водорастворимыми и сублимационными красками.
  • Более тысячи циклов перезаправки без потери качества печати.

При покупке перезаправляемых картриджей для Epson Stylus Pro 7450 непосредственно на нашем сайте, вам гарантирована экономия из-за низких цен на печатающую технику и расходные материалы. Быструю доставку обеспечит специализированная служба интернет-магазина. Постоянным клиентам гарантированы скидки. Подобрать расходники вам помогут наши консультанты. Они же ответят на вопросы относительно правильной установки и эксплуатации приобретенного вами товара.

ПЗК для Epson Pro 7450 2
ПЗК для Epson Pro 7450 3
44 999
* Цена может измениться в зависимости от партии закупки товара
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 7450
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 7450
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 7450
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (10)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 7450

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей T6122, T6124, T6123, T6128
Характеристики картриджей
Количество цветов 4
Для какого принтера Epson
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 2 кг
Обзор
Отзывы(10)

Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Pro 7450

  • Камбар
    Семей
    Заказал картриджи совсем недавно. Мой заказ быстро приняли и оформили, доставили вовремя, без задержек и происшествий. Посылка была правильно укомплектована, все было плотно упаковано. К перезаправляемым картриджам была подробная инструкция по эксплуатации. Написано просто и доступно. Нравится, что печатает принтер с ними качественно и четко.
  • Аян
    Актобе
    Перезаправляемые картриджи мне предложили взять за дополнительную плату при покупке техники. Я согласился, потому что слышал, что с ними печать действительно обходится дешевле, не всегда это какая-то большая сумма, но все даже если и мелочь, все равно приятно. Сами картриджи плотные, прозрачные, заправлять их легко, я покупаю для этого обычные шприцы.
  • Ахрам
    Павлодар
    За все время пользования ни разу проблем с многоразовыми картриджами не возникало. Я заказывал их в этом интернет магазине несколько лет назад. Они до сих пор в нормальном рабочем состоянии. Картриджи легко устанавливать и заправлять, они не текут, не тормозят работу принтера. Установка много времени не занимает, со сбросом чипа на картриджах тоже проблем не было.
  • Бактияр Рымбаев
    Рудный
    Маленький объем - это минус любых ПЗК. Если тебе нужно больше чем 500 отпечатков в день, то заправлять придется постоянно - раз в два дня. А это уже может стать проблемой для чипов. С СНПЧ в этом случае намного проще - там даже машину выключать не надо - крышку открыл, залил и все. Все печатает, все работает нормально. Но мне СНПЧ не подходит категорически, поэтому использую два комплекта картриджей. Основная часть уходит на документы - маленький цветной логотип и черный текст. так что из всего набора меняю только черный, заправляю его заранее, когда время есть.
  • Азамат Сейфуллин
    Шымкент
    Продали вместе с чернилами, ожидал чуть меньше потратить, но пока не жалею об этом. Ставил на чистую систему с новыми чернилами. Могу сказать - установка с одной ошибкой, тест дюз со второго раза, печать пошла нормально, все цвета есть. Отпечатки получаются сочными, довольно яркими на глянце и очень приятными на матовой бумаге. Пока не менял и не дозаправлял картриджи, печатаю неделю и все работает вполне стабильно, не к чему придраться. Не совсем понимаю, как буду отслеживать чернила, но внутрь не полезу, пока не попросит обнулить.
  • Камария Султанова
    Алма-Ата
    Стандартные, пластиковые, не самые дорогие ПЗК с маркерами. К принтеру подошли точно. Заказ делала с комплектом дополнительных чипов, потому что принтер балуется, может не принять и с чернилами на пробу в 100 мл банках. Для заправки можно использовать шприц, но у меня есть небольшая крышка от других чернил - она с носиком, просто накрутила и заправила. Носик легко в отверстие попадает. при установке ошибок не было. Стали сразу. Чернила понравились - брала пигментные, которые чуть дороже, но мне очень нравится, как выглядит изображение на глянце.
  • Арнур Тайманов
    Семей
    Сегодня на мою модель можно еще купить одноразовые картриджи, тогда не нужно подбирать чернила, но нужна промывка. Еси брать у одного производителя чернила и ПЗК, сказали, что можно не промывать. А у меня осадок выпал. Почему? Пришлось мыть и действовать по старинке. Минус всех ПЗК - это заправка. Принтер нужно выключить, вытянуть их, заправить, дать постоять, потом только включать. и самое обидное, что никогда не знаешь реально,сколько чернил в данный момент на остатке. Но с другой стороны, если даже они время съедают, то принтер не убивают и деньги экономят.
  • Бокей Юсупов
    Усть-Каменогорск
    Что мне нравится в Эпсоне, так это то, что чернила можно не подбирать под модель принтера и использовать или водные или светостойкие. Моя модель поддерживает даже работу с ультрахромными чернилами, чем я и пользуюсь для печати рабочих материалов. Именно для Эпсонов ПЗК нужны особенно, потому что могу быстро все изменить, если нужно перейти на водорастворимые недорогие и обратно. Причем чаще всего даже промывка не требуется. ПЗК вполне устраивают, цена нормальная - у меня сейчас их три комплекта.
  • Заки Темирбулатов
    Уральск
    ПЗК я доволен. Печатаем с ними уже второй месяц и только после нескольких заправок решил написать отзыв, чтобы проверить, будут ли клапаны или корпусы ломаться. Пока все в порядке. Даже клапаны не растянулись от частого вытаскивания.
  • Жуман Уразов
    Актобе
    С картриджами никаких проблем. ПЗК стали в плоттер так, как будто они оригинальные. С отпечатками тоже проблем не заметил. В особенности тогда, когда нам правильные чернила выслали. Первый раз ошиблись с видом чернил, пришлось возврат делать.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять