Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T1120

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T1120 – низкая стоимость печати

Высокое качество печати и ее невысокая себестоимость с перезаправляемыми картриджами для HP Designjet T1120 гарантированы. Они изготавливаются из качественного поликарбоната и полностью аналогичны оригинальным расходникам. Возможность простой дозаправки позволяет получать практически бесперебойную печать. Уровень чернил можно определять визуально, поскольку пластик, из которого сделаны емкости, полупрозрачный.

Функциональные особенности ПЗК для плоттера

Простота заправки не требует специальных навыков и делает систему популярной у пользователей. Применять ПЗК для HP Designjet T1120 можно на плоттерах коммерческого использования. Это могут быть архитектурные или конструкторские бюро, рекламные агентства и дизайнерские студии. Распечатывать с их помощью можно детали интерьера, чертежи или схемы, а также продукцию для рекламы. Их применение гарантирует получение таких преимуществ: 

  • можно пользоваться альтернативными чернилами;
  • дозаправка осуществляется в любой момент;
  • не требуется дополнительное место;
  • самообнуляющиеся чипы не требуют программатора;
  • низкая стоимость в отличие от оригинальных расходных материалов.

На перезаправляемые картриджи для HP Designjet T1120 предоставляется гарантия 12 месяцев. Срок их службы очень большой. 100-процентная совместимость с определенной моделью плоттера означает, что печатающее устройство не выйдет из строя при использовании таких картриджей. Покупая систему, вы получаете значительное снижение себестоимости готовых отпечатков. 

Наш интернет-магазин предлагает товары по приемлемым ценам. Круглосуточная работа позволяет сделать заказ в удобное покупателю время. На ваши вопросы отвечает онлайн-консультант. Вариант оплаты заказа можно выбрать из предложенных на сайте. Доставка осуществляется в короткое время удобным способом.

изображение Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T1120
39 998
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T1120
  • Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T1120
  • Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T1120
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (9)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T1120

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики картриджей
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.5 кг
Обзор
Отзывы(9)

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T1120

  • Султан
    Актобе
    За все время работы с перезаправляемыми картриджами у меня ни разу не возникало с ними проблем. До них я пользовался оригинальными картриджами, но потом мне просто надоело тратить кучу денег на перезаправку плоттера, чернил ведь хватало ненадолго, да еще и часто выбрасывалась, в прочем, как и на всех оригинальных картриджах. Решил попробовать перезаправляемые. Какой-то разницы в качестве печати я так и не заметил. Единственный минус таких картриджей в том, что заправлять их ужасно неудобно.
  • Уали
    Павлодар
    Заказал такие картриджи уже во второй раз, потому что случайно сломал первый комплект. В целом, если бы я относился с ними аккуратно, то проработали они еще бы прилично. Чернила к ним я всегда заказываю тоже здесь. Беру ультрахромные и светостойкие чернила под разные нужды. Мне нравится, что тут всегда большой выбор и все товары есть в наличии. Сами чернила качественные, но стоят недорого. Я сначала искал подвох, но так и не нашел. Они без мусора и без запаха, правильной консистенции, не засоряют картриджи и ровно ложатся на любую бумагу. Картриджи к плоттеру подходят, его работу не ухудшают. Рекомендую.
  • Шарип
    Караганда
    Нормальные картриджи. Они соответствуют изображению и характеристикам, указанным на сайте, что сейчас встречается довольно редко. Сами картриджи из плотного пластика, они прозрачные, поэтому удобно контролировать расход и остаток чернил в резервуарах. Так же на них есть разноцветные наклейки, с ними легче сориентироваться, какой картриджи каким по счету нужно ставить в плоттер. Они кажутся небольшими, но на самом деле, даже такого объема лично мне хватает действительно надолго.
  • Жадигер Рымбаев
    Экибастуз
    Хотелось бы прозрачные картридж, как в других моделях. Непрозрачность не дает увидеть остатки. Сравнивал ПЗК с СНПЧ – намного удобнее с картриджами работать, но с отслеживанием проблемка.
  • Ахмет Сатпаев
    Семей
    Нормальные п объему и размеру, никаких проблем при установке или зарпавке не обнаружил. Цена средняя, чернила подошли полностью.
  • Берик Исмаилов
    Актау
    Без проблем вообще – стали сразу и плоттер заработал. Нет ошибок, не ставшего на место чипа и всего остального, что может помешать работы. Я их не замечаю, пока не надо заправить.
  • Жолгай Шакиров
    Туркестан
    Когда мне сотрудники в очередной раз принесли отчет по затратам отдела, цифры снова говорили не в пользу одноразовых картриджей. Итого, мы два месяца проработали с ними, чтобы точно для себя понять, нужно ли нам переходить на ПЗК. Неделю назад получили их. По техническим моментам вопросов нет – системщик наш со всем разобрался. Отпечатки устроили. Но больше устроила стоимость чернил.
  • Ерасыл Юсупов
    Рудный
    За последний месяц печати с перезаправляемыми картриджами стало ясно, что надо было давно на них переходить. В бюджете, который обычно выделялся на покупку канцтоваров, осталась значительная сумма денег, не потраченных на картриджи. Единственное, что не очень нравится при работе с ПЗК, это невозможность долить чернила в процессе работы. А в остальном все устраивает.
  • Нариман Шаяхметов
    Кокшетау
    Не купил сразу ПЗК к плоттеру и по итогу, все равно пришлось это сделать. Сначала думал, что будем мало печатать, и покупка совместимых картриджей не станет проблемой. Но постепенно объемы увеличивались и, спохватился тогда, когда суммы перешли все нормальные границы. С ПЗК теперь просто отдыхаю. Цены на чернила такие, что можно днем и ночью печать – разорение грозить не будет.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять