Связаться с нами
Заказать звонок

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T770

Экономная работа вашего плоттера с перезаправляемыми картриджами для HP Designjet T770

ПЗК для HP Designjet T770 – доступные по цене, но не уступающие по качеству аналоги оригинальных картриджей одноразового использования от производителя. Покупка данных изделий избавляет от необходимости в регулярной покупке новых контейнеров с краской, в результате достигается существенное снижение себестоимости печати без потери ее качества.

Достоинства и характеристики ПЗК для HP Designjet T770

  1. Изделия абсолютно совместимы с плоттером указанной марки. Они воспринимаются им, как новые оригинальные картриджи, ошибка не возникает, и можно продолжать печатать в прежнем режиме.
  2. Корпус изделий выполнен из прочного и экологичного поликарбоната. Полупрозрачные стенки позволяют контролировать уровень чернил в каждой емкости и вовремя заправлять их.
  3. В монтаже ПЗК идентичны оригинальным контейнерам. С заправкой без труда справится в одиночку даже новичок без специальных инструментов и профессиональных навыков. Важно лишь следовать подробной пошаговой инструкции, входящей в комплект.
  4. В наборе – шесть контейнеров для основных цветов. Можно использовать разные виды чернил, но важно помнить, что от качества краски напрямую зависят характеристики отпечатков. Мы рекомендуем совместимые чернила от INKSYSTEM, с которыми изображения получаются яркими, насыщенными и долговечными. 

Купить перезаправляемые картриджи для HP Designjet T770 по доступной цене и с гарантией качества вы можете в интернет-магазине INKSYSTEM. Любые вопросы по выбору расходников и других товаров для вашей модели печатающего устройства задайте нашим профессиональным консультантам по телефону или в онлайн-чате и получите подробные ответы. Доставка осуществляется в сжатые сроки во все регионы, а оплатить заказ можно любым удобным способом.

изображение Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T770
39 998
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T770
  • Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T770
  • Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T770
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (10)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T770

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики картриджей
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Материал поликарбонат
Совместимость с принтером 100 %
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Габариты
Вес 0.5 кг
Обзор
Отзывы(10)

Перезаправляемые картриджи для HP Designjet T770

  • Назарбай Хакимов
    Алма-Ата
    Я могу судить только по тому о них, что жалоб от сотрудников не поступает. Клиенты довольны своими заказами, никто не пожаловался на то, что цвета бледнеют на солнце. А по цене получается значительно дешевле, чем когда мы использовали СНПЧ, расход снизился, хотя чернила остались те же. В работу не вмешиваюсь, сотрудники довольны.
  • Матаби Абилев
    Актау
    Однозначно все устроило. ПЗК не мягкие, как у нас были, ставятся сразу, не цепляются, когда ставишь в плоттер. И еще крышки не спадают, у нас с предыдущими просто беда была – пока картридж вставишь, крышка вылетала. Тут плотные, воздушка сверху, а не сбоку, а когда в работе о них не думаешь, то значит полный порядок))).
  • Камбар Шакенов
    Петропавловск
    Нормальные ПЗК, но я бы сделал цветные сокращенными по объему, чтобы было меньше потерь для тех, кто печатает САПР или ГИС, потому что п расходу черный всегда рулит, именно его чаще приходится заправлять, а вот цвет просто пропускаем в тестовом режиме. Тогда расход увеличивается,и он совершенно бестолковый.
  • Айтуган Назарбаев
    Шымкент
    После того, как у меня на установку и заправку ПЗК ушло совсем мало времени, могу точно сказать, что нам с ними удобно работать. Сотрудники только несколько минут сидели без плоттера и не печатали. Нашли чем другим заняться, не проблема.
  • Бекзат Рымбаев
    Кызылорда
    Для нашей работы ПЗК использовать более удобно, чем оригинальные картриджи. НЕ говоря уже о том, что дешевле. Отпечатки с ними ни разу не вышли такие, за которые бы клиент не захотел заплатить. Я работой с ПЗК доволен.
  • Улан Иксанов
    Талдыкорган
    Каких сказок я понаслушался от консультанта, пока выбирал, что мне купить. Сложилось впечатление, что в магазине думают, будто совсем незнающие люди заказывают такие устройства, как перезаправляемые картриджи. Даже как-то неприятно стало. Вот зачем мне рассказывать, что ПЗК, чуть ли не панацея от всех поломок плоттера? Это же по меньшей мере странно. Согласен, что чернила заливать можно любого бренда. Но это никак не скажется на работоспособности плоттера. Покупкой ПЗК я, в общем доволен. Была цель начать экономить. Она достигнута. К отпечаткам не придраться.
  • Саурык Кунаев
    Темиртау
    В поиске выгонных вариантов нашли этот интернет-магазин. Аж два способа сэкономить на печати предложили: купить СНПЧ или ПЗК. После того, как я посмотрел ролики в ютюбе, что они из себя представляют, и в чем разница, решил купить ПЗК. Консультант быстро нашел нужный вариант. Уже через два дня были у меня. Заправкой занимался не я, но судя по тому, что сотрудник справился быстро, процесс не сложный. Тестовую печать два раза запускали – воздух выпускали. После этого печать нормальная пошла. Сейчас у нас никаких проблем с отпечатками нет – нормальные получаются. И я при этом серьезно экономлю.
  • Рахман Исабаев
    Нур-Султан
    Покупка ПЗК была давно запланирована. Только хотели больше израсходовать одноразовые картриджи. Оставались еще запасы. К сожалению, краски тратятся не равномерно. Так что какие-то все равно пришлось выкинуть, так и не допечатав их. Перезаправляемые картриджи – совсем другое дело. Работать с ними комфортно. Нужно долить чернила – остановил печать и долил. Никаких тебе сложностей с покупкой новых картриджей. Главное в запасе флаконы чернил иметь. Я для этой цели сразу купил большие, литровые чернила. Так спокойнее. Фотоработы на нашем плоттере как были профессиональные с обычными картриджами, так и остались такими с ПЗК.
  • Сейфолла
    Атырау
    С такими картриджами первый раз столкнулся. Заправка их сменяя разочаровала. Надеялся, что раз уж производитель придумал такой вариант картриджей, то должен был бы подумать и о более удобном варианте заливки в них чернил. Вот, например, как с БСНПЧ сделали. Специальные флаконы под них выпускают. С ПЗК же провозился полчаса, все пальцы в чернилах, хоть и пользовался шприцами. Только отпечатки с ПЗК и не расстроили. Получились вполне нормальные, как для профессионального плоттера. На соответствие их проверял не только я, а и наш дизайнер. Если бы что-то получилось плохо, он точно бы настоял на возврате обычных картриджей.
  • Райыс Курмангалиев
    Усть-Каменогорск
    У нас некоторые цвета в плоттере расходуются очень серьезно. Минимальная капля 9 пиколитров – это что-то. Так что после непродолжительной работы с одноразовыми картриджами, реально прочувствовал экономию, как купил ПЗК. Расход, конечно, никак не изменился. Перезаправляемые картриджи не дадут меньшую каплю. Но вот в цене чернил и одноразовых картриджей разница существенная. Так что экономическая выгода налицо. Про качество печати с ПЗК могу сказать только одно – ничего не изменилось. Даже исходя из того, что чернила-то теперь другого бренда, отпечатки все равно выглядят профессионально.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять