Связаться с нами
Заказать звонок

Плоттер Epson Stylus Pro 7600 с ПЗК и чернилами (C472001UCM)

Рентабельная профессиональная печать А1 формата

Не сомневаться и обязательно купить epson stylus pro 7600 следует тем пользователям, которым необходим универсальный принтер А1 формата с высокой производительностью и непревзойденным качеством печати. Низкие эксплуатационные расходы обеспечат безупречную и экономичную печать при каждой распечатке. Вы сможете создавать изумительные широкоформатные фотоснимки и копии произведений искусства, осуществлять дизайнерские проекты, распечатывать хорошие и долговечные рекламные материалы, печатать ГИС и САПР приложения, а также применять технику в процессе цветопроб.

Ключевые возможности и особенности

Плоттер создавался с учетом требований известных профессиональных фотографов и экспертов печатного дела. Он включает все новейшие технологии, функции и инструменты инновационной обработки изображений, с помощью которых легко даже новичку добиться идеальных результатов.

Аппарат прост в подключении, эксплуатации и загрузке расходников, а благодаря множеству автоматических возможностей и дополнительным полезным механизмам весьма производителен и эффективен.

Высокое разрешение, 7-цветная система распечатки пигментом и высокопроизводительная печатающая головка, работающая с каплями переменного размера и тщательно контролирующая весь процесс печати, позволяют производить изумительного качества материалы любых направлений.

Для того, чтобы обеспечить лучший фотографический выход, аппарат работает с пигментными чернилами усовершенствованной формулы. Краска в совокупности с возможностями печатающих механизмов, обеспечивает превосходную и чрезвычайно широкую цветовую гамму с тонкими градациями, точнейшую детализацию, отсутствие зернистости, при высокой светостойкости и водостойкости. Вы сможете выбрать оптимальный режим распечатки в монохроме и производить безупречную графику или техническую документацию с чертежами. Идеальная стабильность цвета и полное соответствие мировым стандартам индустрии, позволяет использовать технику для цифровых цветопроб.

Девайс работает с любыми типами и форматами носителей как в листах, так и рулонах. Он прекрасно печатает на толстых и тонких материалах, бумаге, виниле и холстах. Встроенная автоматическая система резака, дает пользователю полную свободу в выборе носителей. Резак режет любые материалы точно и качественно.

Плюс ко всему, устройство весьма быстро работает, а встроенные автоматические механизмы снижают необходимость присутствия пользователя в процессе работы техники.

Отличное качество по разумной цене

epson stylus pro 7600 цена которого очень демократична, оборудован раздельными многоразовыми картриджами большого объема, которые помогут быстро и эффективно справляться с выполнением больших заданий. Расходник идеально совмещается с печатником и очень прост в эксплуатации, а с процессом его перезаправки легко справится даже новичок. Благодаря таким картриджам вы сможете много и высококачественно печатать с маленькими затратами на краску, ведь альтернативные чернила струйные прекрасно заменят оригинальные и совершенно не повлияют на результаты печати, но снизят себестоимость.

Преимущества

К плюсам техники можно отнести доступную цену, невероятное качество печати на любых носителях, хорошую скорость работы, удобный интерфейс и простоту эксплуатации, а также невысокую стоимость отпечатков.

Недостатки

Минусы у техники также присутствуют это — большой расход краски на прочистку, отсутствие драйвера OS X, а также недоступность Wi-Fi соединения.

Данный плоттер устанавливает новые, более высокие стандарты для фотопечати профессионального уровня!

Epson 7600 с ПЗК 2
Epson 7600 с ПЗК 3
Epson 7600 с ПЗК 4
Epson 7600 с ПЗК 5
Epson 7600 с ПЗК 6
1 317 999
Плоттеры 996 400
Картриджи 147 599
Чернила 174 000
  • Плоттер Epson Stylus Pro 7600 с ПЗК и чернилами
  • Плоттер Epson Stylus Pro 7600 с ПЗК и чернилами
  • Плоттер Epson Stylus Pro 7600 с ПЗК и чернилами
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Курьером

  • Почтой Казахстана

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Оплата в магазине при получении

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Наложенный платеж

  • На сайте картой Visa/Mastercard

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (0)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

Плоттер Epson Stylus Pro 7600 с ПЗК и чернилами

Основные характеристики
Формат печати A1
Количество цветов 8
Тип соединения USB, LPT
Производитель Epson
Устройство плоттер
Гарантия 12 месяцев
Технология печати струйная
Сфера применения Профессиональный, Фотопринтер
Номера оригинальных картриджей T5432, T5433, T5434, T5438, T5431, T5435, T5436, T5437
Свойства принтера
Разрешение печати 2880х1440 dpi
Скорость печати iСкорость печати изображения формата А1+ (кв.м/час): Speed (2xMatte Black); Plain Paper: около 12.0, Speed (360 x 360 dpi): Matte Media: около 7.1, Speed (720 x 360 dpi): около 4.5, Quality (720 x 720 dpi): около 2.5, Photo (1440 x 720 dpi): 1.3
Формат печатных носителей
Формат носителей A4, A3, A2, A1
Печать на Рулоне
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB 2.0 Type B, LPT (IEEE 1284) - 36 pin Centronics
Дополнительная информация
Потребляемая мощность 50 Вт
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 110 х 56.1 х 60.5 см
Размер Напольный
Состав поставки
Оригинальные картриджи в комплект не входят
Обзор
Отзывы(0)

Плоттер Epson Stylus Pro 7600 с ПЗК и чернилами

Еще никто не оставлял отзывов, Вы можете быть первым.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять